Жириновский в 2018 балотируется на выборы. Как вам такой неожиданный сюрприз?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Это его дело. Мой же дело выбирать.
Остальные ответы
unasleep Оракул (72613) 6 лет назад
куда хозяин Путин туда и песик
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 6 лет назад
Это по инерции. Лучше бы молодого и перспективного продвинул. У партии есть электорат. а имидж шута и скандалиста несколько портит предвыборный образ кандидата
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Постыдился бы он людей..
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Цирк без клоуна неполноценен
Амабель Просветленный (31745) 6 лет назад
Пенсию людям не просто так дают- пора уже на покой, но пациент сам не осознает
татьяна танечкина Гуру (3268) 6 лет назад
в его возрасте это последний шанс утешить свое самолюбие тем, что он великий человек историки его запомнят.