если постоянно отвлекаться на тех кто вам мешает двигаться вперед ни когда не дойдешь до цели?

просто авоська Искусственный Интеллект (160387), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Мудрые советуют держаться подальше от тех, кто в нас сомневается и задаёт нам вопрос А ОНО ТЕБЕ НАДО? ТЫ ЧТО, ЛУЧШЕ ВСЕХ?
Остальные ответы
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
А может до нее не очень и хочется)
татьяна черкасова Мудрец (10479) 6 лет назад
Да, бывают такие персонажи .Даже среди самых близких (казалось бы) людей. Так что цель наметили и вперед!