Можно ли найти какие то контакты человека (моб. телефон, эл. почта и тд) зная только имя, фамилию, год рождения?

Анна Голыщенко Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПаЦаНчИК Мыслитель (5591) 6 лет назад
Нет, нельзя.
С таким именем, фамилией и годом рождения - сотни тысяч.
Елена Оракул (97864) 6 лет назад
по таким данным можно найти в Skype или в ICQ
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Можно.
Анна ГолыщенкоУченик (222) 6 лет назад
Как?
искать в "Одноклассниках", "Мой Мир","Фейсбуке", в "Вконтакте" и других соц. сетях можно задать имя, отчество и фамилию в поисковой строке, а потом пересматривать все варианты вполне можно найти, если запастись терпением