А если на человека никак не действуют невзгоды и трудности в отрицательном смысле, только во благо? Что сие означает ?

Настя Гуру (4973), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 6 лет назад
Человек имеет правильный взгляд на все отрицательное и не придает этому внимания.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150838) 6 лет назад
что он умеет владеть своим сознанием, не допуская чтобы на него влияла информация из вне.
. . Мыслитель (8779) 6 лет назад
"нас ипут, а мы крепчаем"
Ahviva Просветленный (41298) 6 лет назад
это испытания, значит достойно их проходит, за этим будет новый этап, новые возможности и способности....
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
что русскому хорошо то немцу смерть)