как сделать, чтобы признали дом аварийным?

Леська Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, у нас 2-х этажный дом, районная администрация признала наш дом аварийным, но для того, чтобы дом поставили на очередь на расселение, нужна комиссия от областной администрации, которая стоит от 25000 до 100000 рублей, по крайней мере так нам пояснили в администрации. Мы обошли соседей и все практически идут в отказ, говорят что денег нет. Подскажите пожалуйста, как нам быть, может быть есть какие-нибудь бесплатные комиссии или ещё что-нибудь?
Лучший ответ
мила милая Просветленный (43785) 6 лет назад
ЖК РФ Статья 14 1. 8) ..9).. Вот мерзавцы коррумпированные.. Это их работа.. Пожалуйтесь в прокуратуру.. ЖК РФ Статья 13 ..6)..
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 6 лет назад
Есть. Бесплатные. Что еще подсказать? Бесплатно выбить для Вас жилье? Потратив три месяца чистого времени?