Если ребёнок прописан у меня, а живёт не со мной, можно ли учесть деньги за кварт плату, за него, в счёт алиментов?

Вадим Ромчанов Профи (623), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 6 лет назад
Нельзя. Это не имеет никакого отношения к алиментным обязательствам
Остальные ответы
L ... Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Вы платите за метры, а не за ребенка.
Вадим РомчановПрофи (623) 6 лет назад
За человекаметры!
L ... Искусственный Интеллект (100163) Неважно сколько чел. прописано. Плата за метры. Вода и газ по счетчикам.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 6 лет назад
Учесть можно, но алименты необходимо выплачивать в размере, установленном судом (или мировым судьей).
Вадим РомчановПрофи (623) 6 лет назад
Можно отминусовать от суммы задолженности?
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) Нет. Но учитывать можете, для себя и для истории. PS Неужели так велика квартплата, что это ударяет по Вашему карману?
L ...Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
А что учесть? Водой и газом ребенок не пользуется. Остальное оплата по метражу!
может по нормативу, счетчиков нет. вода, электричество, вывоз тбо.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 6 лет назад
Поставьте счётчики и всё решится.
жадыра баева Гуру (4875) 6 лет назад
или снимите с регистрации, она ровно ничего не значит
Серый Искусственный Интеллект (221844) 6 лет назад
Снимите с регистрации, а с мамы оплату за обязательные ЖКУ возьмите.
мила милая Просветленный (43785) 6 лет назад
О какой сумме речь.. О тысяче за воду? Во. до чего довела Великая Страна мужиков! Зато Крым Наш! Ура, товарищи! хехе..
Вадим РомчановПрофи (623) 6 лет назад
Я повтарюсь, не зная ситуации в целом, не стоит сувать и раскрывать своё жало там где не нужно! Вот бабы лишбы погундеть как бабки старые надо не надо
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Да там и тех алиментов, похоже, кот наплакал, раз мужика жаба давит за те копейки за услуги ЖКХ.... Ну, право, не квартира же у него в Манхеттене с оплатой в тысячи баксов за одного только родного ребёночка... Совсем измельчали мужики.... А так ничего, что воспитанием, всякими детскими болячками, развитием ребёнка занимается ваша БЖ и наверное, она не выставляет вам счета за всё это????
Вадим РомчановПрофи (623) 6 лет назад
Не зная ситуации не нужно рассуждать и гундеть как бабка!