На работе начали "делить портфели".. а что делать ТЕМ кто эти "портфели" обеспечивает реальной работой?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
Подыскивать другого портфелевладельца
Остальные ответы
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 6 лет назад
Либо служи Богу, либо примыкай к кланам и делай в них карьеру.
dario Искусственный Интеллект (150833) 6 лет назад
Постараться определить к кому эти портфели попадут, чтобы обеспечить себя и на будущее выгодной и постоянной работой.
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Собирать чемоданы и на Дальний Восток за своим ГЕКТАРОМ!