Стоит ли начинать отношения с личностью с сомнительным прошлым?

Василий Власов Профи (670), закрыт 6 лет назад
Всем привет. Недвано вступил в университет, началась новая жизнь, всё пошло как надо. И тут на 3-ей неделе обучения в аудиторию заходит моя старая знакомая, которую я видел в последний раз примерно 3 года тому назад, вместе отдыхали в лагере. Я думал, что это кто-то другой или мне показалось, но она меня узнала и сразу же поздоровалась. Девушка с тех пор изменилась в лучшую сторону. Тогда в далёком прошлом мы неплохо общались, но потом как-то жизнь завертелась и наши отношения прекратились. Так вот, дело в том, что с первого дня она начала привлекать моё внимание к себе. Постоянно о чём-то говорит и так далее. Так уже прошло 2 месяца, а я в глубоких сомнениях, что мне вообще нужно делать. Дело в том, что в том лагере, который строили ещё при Сталине данная девушка зарекомендовала себя как легкодоступную и совсем безответственную, и сейчас не очень то верится, что она сильно изменилась. Да, в отличии от тех времён она усвоила, что водки слишком много пить нельзя иначе мозги отнимет, это радует. Да, наркотой не балуется, но например в поездке, в которую я не ехал из-за того, что одногруппники – дичайший народ и я опасаюсь за себя когда они бухие, у неё был секс с несколькими парнями, и это не пустые слова. С другой стороны такой человек может мне помочь во многом. Дело в том, что с родителями мне нелегко находить общий язык, и я подумываю, что в 18 годиков пора бы уже понемногу становится независимым и дать им пожить в кайф. К слову, с этой девушкой мы очень хорошо общаемся. Она достаточно послушная, прямолинейная, что не очень свойственно девушкам, но меня это более чем радует. Когда я заходил к ней в гости, она пошутила мол если выгонят из дома, приютит и возможно это и есть мой шанс. У меня уже есть ресурсы для того что бы себя обеспечить: наследственная квартира-100$ (плачевное состояние), небольшой бизнес связанный с перепродажей (80-120$) и конечно же асик (200$). На себя хватит, а у неё денег более чем достаточно. Всё было бы просто если бы я в неё вкладывал деньги, но человек реально от меня вообще ничего не требует, всегда за себя всё оплачивает.
Сейчас мы как бы друзья, но мне нужно поскорее решить, что с этим делом делать.
Я уверен, что здесь есть люди, которые в подобные ситуации попадали, или просто намного опытнее меня по жизни, так что надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37664) 6 лет назад
Даже когда я в универ ходил многие девушки имели солидный "пробег" по мужчинам. А уж современные девушки еще хлеще себя ведут. Про остальных ты просто не знаешь, а про эту знаешь. То что она честная, ничего с тебя не требует, симпатизирует тебе и заботиться о тебе - это качества которые очень редки для современной женщины. Предложение жить у нее бесплатно и ничего на нее не тратя - это офигенная забота со стороны девушки о парне.
Переезжай к ней. А то потом пожалеешь, что этого не сделал.
Остальные ответы
Павел Максутов Мастер. Стаж работы с дверьми с 1994 года 6 лет назад
Забудь про прошлое... Найди себя в настоящем, и ты победишь в будущем
и Горыныч Просветленный (45430) 6 лет назад
Я только не понял, о каком Сталине речь идёт и почему вам 18. А так всё понятно. Она шлюха, вы богатый. Вы нашли друг друга на время.
ОксаПросветленный (37666) 6 лет назад
Читать что ль разучились.... он же написал, она богатая но легкодоступная, а он без денег и ему нужно в жизни плечо, но смущает ее прошлое.
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
кто давал такие рекомендации... ты видел это??? интересная девушка и многие ей интересуются.. отбою нет.. и возможно поползли слухи от тех, кто свое не получил... желаемое. так гады они... если нравится, делай выводы сам, а не слушай людей.. терпеть не могу тех, кто слушает людей.... ты сам слееепой чтоль???
Василий ВласовПрофи (670) 6 лет назад
Есть весомые доказательства. Если проще: мне показывали фотки
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) слаще будет!!!!)))))) если нравится ты хочешь того же.... если фотки не понравились... то как ты не знаешь что делать!!!! не нравится плюнь)))))))))))
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 6 лет назад
Таких шмох кругом, хоть пруд пруди.
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
Ты хочешь начать с ней жить даже не повстречавшись??? Да еще и спрашиваешь об этом на ресурсе, где множество троллей? Ты всегда так безответственно относишься к своей жизни, будто она у тебя запасная? Или просто страдаешь слабоумием?
Василий ВласовПрофи (670) 6 лет назад
Я знаю этого человека некоторое время. Мы не встречаемся как парень и девушка, но гуляем и тд... А жить это в перспективе, конечно, в первый день не скажу "давай встречаться, а заодно посели меня у себя ибо мне негде жить" Возможно, этого момента буду ждать очень даже долго, это как пойдёт...
Lovely Мудрец (19734) Чтобы решить с кем-то жить, нужно кого-то хорошо узнать. потому что от жизни вместе могут появиться дети. И тогда вы вдруг решите, что вам девушка не подходит, или она начнет гулять и т. д.? Не относитесь к своей жизни как посторонний, жить - это серьезный шаг.
Максим Пупков Ученик (153) 6 лет назад
Как на мой взгляд тут больше вопрос заключается не в том стоит ли или не стоит а в том чего хочешь ты и что тебя устраивает. Если тебя в ней все устраивает то дерзай. Но о тебе как о парне судя по тексту тоже ничего хорошего сказать нельзя (Веришь в слухи, обсуждаешь девушку ее минусы и плюсы за ее спиной, хочешь что то поиметь от отношений с ней при этом не задумываясь о том, а что можешь дать ей ты )
Василий ВласовПрофи (670) 6 лет назад
Если заслужит могу многое дать. Ты бы тоже на моём месте офигел если бы какой-то поцык перед тобой выпендривался фотками, на которых с девушкой, которая тебе нравится совокупяется с несколькими парнями. Да и не считаю то, что делаю сейчас большим грехом так как не привожу никаких данных о ней и вреда не принесу обсуждением.
Максим Пупков Ученик (153) Вот с этого и надо было начинать фотка это не слух и не чьи то слова это уже свидетельство факта. Дело не в том что принесешь вред или нет дело в том что ты в принципе говоришь не с теми с кем надо. Если она тебе действительно нравится поговори с ней. (Нее надо открывать ей сейчас свои чувства, попробуй понять и узнать что чувствует она, чего хочет от этой жизни) Возможно от разговора по душам конкретно с ней ты сможешь сделать выводы которые либо подтолкнут тебя признаться и начать строить отношения или наоборот оттолкнуть. А тут дельных советов в сердечных делах не получишь ведь сколько людей столько и мнений, и все эти мнения советы по факту бессмысленны и заочно неправильны так как ни один из нас не может предсказать а как оно будет на самом деле ведь жизнь твоя и тебе решать.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Люди не меняются. Прислушайся к своему опыту, он дан не зря. Оглянись, хороших девушек много вокруг. Не позволяй затянуть себя в сомнительные сети.
Попутный Ветер Мыслитель (8417) 6 лет назад
если это смущает тебя теперь, то подумай, неужели это будет смущать тебя меньше, если она станет твоей девушкой?
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) 6 лет назад
Ты что, влюблен в нее? Конечнл же нет, когда человек любит, он парит в облаках и счастлив и тебе было бы пох кто там у нее был и плевать, что у нее психическое заболевание, например. Я говорю так, потому что недавно влюбилась в одного психа и он стоит на учете и меня это не пугает. А то чтт у тебя это не любовь, а выгодное взаимосуществование. Потом тяжело будет рамхлебывать. Зачем тебе она, живи для себя
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
Псих не всегда таблетки пить будет может и прибить, после того как привыкнете. Через долгое время, как Олег Белов. А детям передается шизофрения.
Phil Fry Просветленный (22533) 6 лет назад
Вступил в универ? Именно вступил.
Квартира за 100 долларов. Беру за 150 не глядя.
Василий ВласовПрофи (670) 6 лет назад
В моём городе реально такие цены на жильё.
Поступил*. Извините иностранца.
Василий ВласовПрофи (670) 6 лет назад
100 баксов это не цена, а цена за которую сдаю в аренду
саша бортников Ученик (116) 6 лет назад
Дичь какая то а не история. Прям чувствую что в некоторых моментах выдаёт желаемое за действительное, а действительное за желаемое.
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
Раз есть сомнения, то не стоит
Львица Знаток (279) 6 лет назад
Не все люди меняются. потом она покажет себя и свой характер. если есть чувства то решать вам. любовь решает все.
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
статья называется "Рождение Аленя и шалалалава"
lacrimae rerum Мудрец (10157) 6 лет назад
Короче, решил мальчик пристроиться так сказать, со всеми удобствами. Как говорится в простонародье - и рыбку съесть и на куй сесть.
Арамис Гуру (4799) 6 лет назад
Если взаимность у вас с ней есть и если она исправилась-значит никаких проблем не вижу.