как в обороте появляются металлические деньги если банкоматы их не выдают?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104657), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
Разменная монета выдаётся банками по запросам.
Остальные ответы
Иван⚡️ Просветленный (20002) 6 лет назад
В магазины завозят. Разве при тебе продавщица не распечатывала упаковку с десятками?
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52276) 6 лет назад
Ими снабжают нас вендинговые аппараты... почему-то, покупая кофеёк, он забирает купюру... и кидает мне мелочь... как подачку
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Торговые предприятия могут заказать в обслуживающем банке монеты и пустить их в оборот - для выдачи сдачи в кассах, в вендинговых аппаратах