Зачем Патриарху пугать людей концом света? Разве он не знает, что у Бога никогда не было планов уничтожить человечество?

Владимир Грязин Гуру (4230), закрыт 6 лет назад
Напротив Бог обещал нам второе пришествие Христа и Царство Божие на Земле как на Небе.
Лучший ответ
Lis Tuner Знаток (421) 6 лет назад
Но у солнца есть это в планах через 5млн лет
Остальные ответы
марина солнышко Просветленный (22164) 6 лет назад
зато у самих людей это в планах..
борис шохов Гуру (4652) 6 лет назад
Это задача церкви говорить об этом. Чтоб люди думали о своем будующем.
Кондрат Ростоцкий Гуру (2917) 6 лет назад
чтобы бабло в церкву пёрли . на том свете оно ни к чему
Ежик Искусственный Интеллект (122421) 6 лет назад
Это он говорил о людях.. что приближают свой конец (((
Пётр Антоненко Гуру (4575) 6 лет назад
Потому что он больше других знает о конце света ирсключительно только для России.
Смертность в России увеличилась в три раза, 22 миллиона россиян живут за чертой бедности, 10% россиян не могут купить себе еды и одежды, банкротство в России достигло исторического максимума, россияне должны банкам 9 триллионов рублей. После спец опперации по назначению Путина президентом в 2018 году процесс деградации ускорится, так как отток капитала инвестиций и полная изоляция страны из за внешней агрессивной политики кремлёвских шизофреников и наложенными за это санкции медленно удушат Россию. Патриотические лозунги что «Мы и не то переживали» не сработают так как страна за годы путинского режима стала сырьевым придатком запада. Промышлнность уничтожена, за годы путинизма в стране уничтожено 78 тысяч предприятий.
https://www.youtube.com/watch?v=JcUnoAgvxpY
Hold onМудрец (14776) 6 лет назад
Человек, у которого на аве Путин считает что это троллинг
Но на самом деле
Это и есть
Современная Россия
Пётр Антоненко Гуру (4575) Для меня "Свидетели Путина" давно перестали быть людьми.
МихаилМыслитель (6947) 6 лет назад
Ты бы на Ельцине так пиарился
Пётр Антоненко Гуру (4575)
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
Видать, всякие там веруны в вымирание и ужасную смертность про демографический переход ничего не слышали)
Пётр Антоненко Гуру (4575) Может и не слышали, а может не хотят слышать. Все приведённые мною цифры можно подтвердить в Гугле.
Что Сказать Гуру (2640) 6 лет назад
Легче управлять
Tu HermanoМастер (1422) 6 лет назад
Как тебе легче стало управлять воин Света?))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396179) 6 лет назад
А ты откуда знаешь, что само человечество появилось по его плану?
Может оно у него незапланированное...
владимир храмцов Оракул (50955) 6 лет назад
Ты плохо бога знаеш, один раз спалил всё население, второй утопил
alltyЗнаток (338) 6 лет назад
И ты веришь в это вранье? Ору с тебя дико, бога нет, чел. И только попробуй сказать, что он есть. ДОК-ВЫ НЕТ!
Сосну Новогоднюю Профи (583) 6 лет назад
но ведь пришествие не только Христа...
а выбрать за кем пойти - у каждого своя голова в ответе.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Конец света наступает для тех, кто в него верит! Кто что видит, то и находит..
Edinson Мудрец (11321) 6 лет назад
Нет, нет. Такого не будет. Когда Христос придет во второй раз-это будет конец времен. Уже мира, каким мы его видим и знаем сейчас-не будет. Мертвые воскресеут и живые преобразятся. Христос Царствовать на земле не будет. Конда Пилат Его спросил о Его Царствии, то Иисус Христос сказал: "Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было царство Мое, то служители (подданные) Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне царство Мое не отсюда"
Имя Фамилия Ученик (128) 6 лет назад
Надо бояться военного положения.
Сергей Мудрец (19285) 6 лет назад
Мне странно, одно, что для общения с богом людям нужны посредники, которым ещё и платить надо за это. Из бюджета из кармана? Построили церковь, что бы люди приходи общались, посадили охранника и мальчика свечки менять, все. Ну ладно в большую церковь можно управляющего. Пенсионера, что бы за порядком следил, двери открывал закрывал. Все.
МурлышкаОракул (73542) 6 лет назад
рассудила голь поперёк и вдоль! священство было ещё в ветхом завете! в новой ф-ме перешло в нов. з-тсвященник служит ТАИНСТВА! (крещение, исповедь, причастие....) без коих невозможно спастись!
Сергей Мудрец (19285) Безупречная логика, ну тогда мифы древней Греции тоже правда, они примерно в одно время появились. Да и вообще крестьянство не самоя первая, а значит по Вашей логике ложная. Точка.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 6 лет назад
Мне странно, что вашей жене для того, чтобы разрешиться от бремени, нужен роддом и акушеры. Шла бы в поле, зачем ей посредники - что естественней родов?
Странно, что вы со своими болячками ковыляете к врачам - Бог заложил в человека способность к самоисцелению.
Почему вы сами не учите своих детей?
Зачем читаете книги, написанные другими.
Худо-бедно ведь сами всё это можете.
Сергей Мудрец (19285) Тоже в ответ, почему нет людей с которыми я по парку гулчю, природой наслождаюсь, что бы они объясники, может не правильно наслаждаясь, бог же её создал. Или делая тех же детей, специальный советчиком? А? Видимо потому, что где тг нужны посредники, а где то нет. Ваши примеры это наиягивание совы на глобус, но я понимаю, Ваше негодование, арабская религия и свободомыслие не совместимы. Предлогаю оставить мне моё здрамослие, а Вам Вашего еврейского бога. И бог ли яхве вообще? Если древние поклонялись не только богам но и великим людям, тогда, да он какой то бог. Но не всевышний, даже еврейская сказка говорит о многобожии.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Может, он что-то лучше знает?
пал дотщшУченик (115) 6 лет назад
что накуреный может знать то
Он может знать, где травы хорошей намутить, например;) И, судя по всему, у Гундяши травища просто отборнейшая.
Pumeka Мастер (1654) 6 лет назад
Пугать людей его профессия