fallout 1 и 2 медленно грузяться страницы! перевод 1 с (текст) звук фаргус! стоят авторские патчи для новых квестов

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
как лечит данную проблему? словно окно подвисает на пару секунд а потом все норм работает! медленно наплывает черный экран! на старом depo игры работали супер а на восьмерке фигово! подскажите плиз
Лучший ответ
Чешский Приятель Ученик (48) 6 лет назад
Надо установить совместимость с восьмёркой

Может поможеь
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
только с семеркой есть !
Чешский Приятель Ученик (48) Тогда через эмулятор