Обязаны ли в воинской части отдать военнослужащему срочной службы загранпаспорт при увольнении в запас
Загранпаспорт хранится в воинской части. Военнослужащий срочной службы имеет группу допуска 2 формы
Не обязан был вообще сдавать.. а уж тем более не отдавать его тебе не имеют права, неужели непонятно.
На дембель тебе обязаны выдать все сданные документы.
А в крайнем случае после дембеля пишешь заявление на утерю загранника и получаешь новый.
Все ваши документы и вещи изъятые для хранения обязаны вам вернуть по составленной при изъятии описи.
ЗАБУДЬ И НЕ МЕЧТАЙ...
ты его теперь долго не получишь...
Нах ты его сдал?