Что будет делать в жизни, взаимодействовать с окружающим миром родившейся человек с жизненным опытом 70летнего человека?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 6 лет назад
Чего сможет достичь такой человек в жизни? Вот он родился а у него уже все знания и опыт и знания очень умного человека прожившего всю жизнь, интелект, знание истории страны, мира, политики всей. При этом руки растущие из нужного места, умеющий и знающий множество проффесий в совершенстве. Понимание всего что происходит на политической арене мира. + он дальше продолжает обучается. Так как у него в резерве ещё 80лет жизни и образования. Как такой человек будет взаимодействовать с реальным миром? Как будет происходить поиск которой половины и создание семьи? Что полезного он может сделать?
Лучший ответ
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
поедет в коляске и памперсах оформлять себе пенсию...
Остальные ответы
. Оракул (56057) 6 лет назад
курить бамбук он будет
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Новый год, новые условия жизни, новые люди, придётся новые знания приобретать
lusi deshe Просветленный (21029) 6 лет назад
будет помогать людям и учить их всему светлому. Как взаимодействовать с теми же людьми. Воспитать детей правильно или построить дом или сготовить обед -все что угодно. Такой человек будет на вес золота. Особенно если кругом много бездарей. Научится чему-то новому. И семью создаст с легкостью.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
А если в прошлой жизни он был тёмным?
lusi deshe Просветленный (21029) если был темным-то не смог бы таким родиться-поэтому он светлый
Фантазёр Искусственный Интеллект (178062) 6 лет назад
Сопьется нах. ,горе от ума короче будет, потому что жить ему будет неинтересно.
Юрий ОЗ Мудрец (10685) 6 лет назад
будет Буддой в Индии
Viktor Kuzmin Знаток (290) 6 лет назад
вот я с детства мечтал так переродиться. быть младенцем, но уже все знать и уметь, опережать своих сверстников на несколько лет, ведь это трамплин для прекрасного старта.
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Много букв... не осилил со своим... 70 ти летним опытом...
Аделаида Роговоа Профи (820) 6 лет назад
Просто жить, как и все остальные.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Прям как в фильме "Загадочная история Бенжамина Баттона"))
Проживет жизнь с конца до начала)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Передавать свои знания и опыт подрастающему поколению)
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Прежде: обойдется от увлечений, Женских нравоучений, скандалов... Для него первой жизненной потребностью не станет секс-вагинация.
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Начнет деградировать, либо вести далеко не деловой образ жизни, а скорее, праздный.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
первым делом он взвоет: "Ой, мамочка, роди меня обратно!"
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Что бы не жить среди тупорылых дебилов?:)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) тоска....
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
Мир до сих пор существует, потому что не такой, как мы о нём думаем, поэтому если таким родился, значит немного хоть в чём-то повезло.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Ему будет очень трудно найти понимания со стороны окружающих его людей!
Влад Искусственный Интеллект (177373) 6 лет назад
зависит от характера ещё если при жизни (ещё той) ему всё не надоело и у него осталась тяга к обучению то всё будет ок . В ином случает сопьётся или сколется