Какой кейс купить для жесткого диска?

Рафик Керимов Профи (651), закрыт 6 лет назад
Есть wd gold 8tb, хотел подключить к ноутбуку, под рукой был китайский переходник 12вольтовый, но он не может запустить его. Какой может подойти?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234824) 6 лет назад
дело не в переходнике
Дело в нехватке питания для работы диска
Остальные ответы
Ненадо Вам Мудрец (12215) 6 лет назад
у тебя диск, а не ссд, диск ты через усб сильно запаришься подключать.. отдельный БП нужен
Рафик КеримовПрофи (651) 6 лет назад
На 4тб диск видит, но на 8тб не видит уже. Подключаю к юсб 3.0
Ненадо Вам Мудрец (12215) ну тебе же говорят, что питания не хватает и не хватит шпиндель раскрутить
алексей корн Ученик (226) 6 лет назад
так вкомплекте же с такими девайсами кабели идут в комплекте, если не то нуно покупать, но в комп магазине и с обязательной проверкой, и ишо с USB портов расположеных спереди системного блок а чаще всего работать НЕ будет, только сзади
это обусловлено тем что провода идущие к передней панели чаще всего намного тоньше