Скан-вопрос на проверку своих ощущений

Тихон Тихон Гуру (4652), закрыт 6 лет назад
Наушники нодключены к компьютеру. Из них что-то звучит, воспроизводится. Фотографий сфотографированы в разные промежутки времени одного видео. ВИДЕО ОДНО! Что вы ощущаете? Слышыте? Видите? Все что посчитаете важным. Вопрос будет открыт как обычно три дня.
Дополнен 6 лет назад
Не обращайте внимание на орфографические и др ошибки, с телефона не так легко строчить)
Дополнен 6 лет назад
Усем приятных снов...
Лучший ответ
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
По ощущениям музыка тяжелая, мужская, что то типа рок-металла..
Виктория Светлая-ВладимироваМастер (1676) 6 лет назад
Рада что у меня были правильные ощущения...
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Мантры или шум воды
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Так быстро.
толя кононовичУченик (19) 6 лет назад
можно вашу почту?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Классическая музыка звучит.
Моцарт.

У меня сын постоянно слушает классику через комп...
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Сколько сыну? Моцарт сейчас в моде)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Моцарт всегда в моде))
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Ольга Веснина Просветленный (41602) 6 лет назад
Как глухие звуки, потом треньканье.
Думаю, классика.
WRNDМыслитель (8242) 6 лет назад
Кстати там правда сначала глухое чёто идёт, а потом треньканье начинается ))
Ольга Веснина Просветленный (41602) У меня раньше сильно развито было яснослышание. После отита оно стало намного слабее.
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Что-то между клубной или классической музыкой. Скорее это классика в современной обработке... видео о выступлении
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
Лотос Будда. цвета фиолетовый и много ярких цветов. сменяющие друг друга... звуки для меня слишком резкие, пронзающие.. брр .. мужской голос
Если делать выбор между мантрами и Рамштай, я бы для себя выбрала второй вариант.

и да. всё еще жду фоты статей остальных с предыдущего скана!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Я так скажу статей там много всяуие истор й и нло и тяжело больные, если на угад тяжело промахнуться)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) а на предмет моего ответа, чтото было подобное?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Marilyn Manson - Sweet Dreams клип оф https://www.youtube.com/watch?v=QUvVdTlA23w&index=4&list=PLFlxLxBAdVE4Q5J94F0h0xTc2QFzKgpB8 Ты позже ответила у тебя тоже верно
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) ух.. я. теперь поняла какой цветочек там был!.. это синяя пачка на Менсоне, она была как раз в виден цветка! Хи! И по цветам точно .. и по звукам.. )) на счет Будды, тоже могу пояснить там, есть в клипе несколько ели уловимых жестов схожих и еще фонарики во круг головы Менсона - свечение и голуби о они тоже входят в атрибутику . так, что в принципе я молодец. Про цвет вообще не видела хоть кто писал? А кто там, первый а кто второй Вопрос увидел мне вообще без разницы. Крылатому, привет. Хи!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Мой новый скан https://otvet.mail.ru/question/205136614
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Привет.. я почему-то увидела только парня с короткими светлыми волосами, девушку с длинными черными ,..бородка клинышком промелькнула. меня буквально расплющило от двух фото, на одном чую сердца.. на одном чую деревянный крест, на другом железных светло голубой. ( возможно что на самих фото их нет. но ощущения есть) чую автокатастрофу битые машины. чел в белом халате идёт и шапочке.. что-то не так с цифрой 7, прям перед глазами мерещится.. нельзя Тиша со смертью играть в игрушки, не хорошо это. ой как не хорошо..
Ветер Перемен Гений (72196) 6 лет назад
Мантра Любви
Ветер ПеременГений (72196) 6 лет назад
Случайно мимо шла... как я рада, Ветерок, что Вам понравилось) Там есть ещё лучше видео с этой мантрой, только ссылка убегает... Доброй ночи!)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ветер Перемен Гений (72196) Да уж.... Вот такой я сканист....
Нюсечка я Ученик (81) 6 лет назад
По-любому видеоуроки как гадать на картах)
WRND Мыслитель (8242) 6 лет назад
Какая то музыка или звуки, типа как для медитации, релакс, похоже на это, но не обязательно к этому относится, звуки протяжные, скорее звонкие (но не слишком), чем глухие и довольно однообразное произведение, но смена в звучаниях всё равно присутствует, слов нет, только музыка.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
WRND Мыслитель (8242) Кажется, я совсем не угадал :D
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 6 лет назад
ти. ши. на..)) ХмХ
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Уверен, что тишина?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) проверь..)) ХмХ
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) прям клип! в ушах+ах-ах)) ХмХ
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Мой новый скан https://otvet.mail.ru/question/205136614
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) пасиб, канэшн, за доверие,.. рад за ТвНС)))
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Думаю, или мантры, или медитативная музыка сначала спокойная, протяжная, в середине какое-то бурление, волнение, затем снова спокойная.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Singolo Spirito Просветленный (26885) Здравствуйте! Если есть желание потренироваться, мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/204908519
Вечный Мастер (2460) 6 лет назад
трансовая музыка, если можно назвать музыкой. Смотрю и и прям выкидывает в транс. звуки разные как и подобает трансовой музыке. что то похожее на барабаны тоже присутствует. Частично согласен с WorldAllowsMe.
слова есть в первом фото
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
В транс выкидывает от меня)
Вечный Мастер (2460) а почему?)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Снег Пушистый Мудрец (10389) 6 лет назад
Владимирский централ... ветер северный...
Valentinka Гений (86518) 6 лет назад
Музыка для медитации, например, буддийские мантры. Приятного музыкального дня!
ValentinkaГений (86518) 6 лет назад
Спасибо большое!
Музыкальной ночи!
светик Гуру (3408) 6 лет назад
Прерывистых тонов много, холодных, как скрипка. Вместе с тем, много нежности. Водопад, цветы.
" В жизни все нужно преодолеть" Возрождение и рост.
Видеоряд - о поездке куда-то, неприятной или не состоявшейся, поезд. Пустые качельки ветер качает. школьные воспоминания. Что-то с водой и звездами в конце связано. В начале свет, освещение, как из туннеля выныривает.
Звук - иллюзия, мечты, бегство от реальности, ненастоящее что то
Источник: это что то новое)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
светик Гуру (3408) Спасибо, послушаю ))
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Мой новый скан https://otvet.mail.ru/question/205136614
светик Гуру (3408) Привет, зайду, попозже.... к ночи))
KTS Просветленный (20614) 6 лет назад
Я свободееен! Я забыл, что значит страх) клип.
KTSПросветленный (20614) 6 лет назад
А может энигма
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
KTS Просветленный (20614) Абалдеть))) прикольно!