шуршание в заднем правом барабане при резком повороте налево. лада калина

10950 Ученик (28), закрыт 6 лет назад
всем привет. недавно столкнулся с таким поменял задние колодки и барабаны. все стало нормльно без проблем. с недавного времени при резком повороте налево стал слышаться отчетливый шум сзади какое то шорканье. при повороте в другую сторону ничего не слышится. именно шумит когда ворочаешь в лево соответственно нагрузка на правую сторону. это не шрус точно потому что отчетливо слышно шорканье сзади. снял барабан колодки на месте пружинки тоже барабан крутится без заклиниваней. что может быть? при езде прямо шума нету никакого подшипник не гудит. уже и не знаю что думать
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 6 лет назад
Покачай вывешенное колесо, может не гудит, а люфт уже есть...
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 6 лет назад
Периодический шум - это всегда люфт. вывешивайте и смотрите. Вплоть до того, что резина слишком мягкая и трется о подкрылок