Помогите советом юристы

Бурочка Мастер (1312), закрыт 6 лет назад
Помогите советом. Живем в Украине. В 2014 году решили приобрести дом, нашли через знакомых мужчину продающий таковой. Но было одно но, он вступал в права наследства .Дом был мягко сказать на грани разрухи, пошли написали у юриста расписки (которые не были им заверены ()заселились дав ему небольшой залог, вступив в права наследства началась война оформить не могли так как находимся на границе, причем ему пришлось уехать в Россию, и с этого момента мы его оформить не можем, он попросту кормит завтраками .В Украину он въехать не может так как поучаствовал в боевых действиях ДНР и пропуск на территорию ему не дают. Тут же живет его дочка у нее все документы .Мы в этот дом уже вложили кучу средств и физических сил. Он мог бы сделать доверенность на дочку но не имеет желания судя по всему, одни только обещания. Цену загнул по нынешнему курсу ..ну и этим уже согласны а он все тянет. Вот что делать в таком случае.. то что мы сглупили, это мы и так знаем..
Лучший ответ
Ученик (117) 6 лет назад
Вам нужно переехать в сша
БурочкаМастер (1312) 6 лет назад
вот не могу и война не выгнала, люблю место где родилась и ничего не поделать со мной
Остальные ответы
Злая Капля Ученик (140) 6 лет назад
просто бери страховку на перевозку вот и всё
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
уточните, пожалуйста...
Злая КапляУченик (140) 6 лет назад
если сломают при перевозку забирай их страховку
Злая КапляУченик (140) 6 лет назад
при перевозке*
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Фиктивный брак сделать.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
Дом в какой области?
БурочкаМастер (1312) 6 лет назад
в Донецкой но под контролем Украины
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 6 лет назад
подать в суд, на взыскание обратно Ваших денег и расходов на ремонт дома, раз не хочет по хорошему накажите его баксами, от души =))
Источник: есть такое понятие понуждение к сделке
Прекрасная Незнакомка Профи (632) 6 лет назад
в суд на Украине на него подайте. А сперва-претензионное письмо ему пришлите.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Ничего вы без его не решите, так что смиритесь!
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
Хуже ситуации и не придумать, но с юридической точки зрения вы не владельцы, поэтому всё потраченное и вложенное принадлежит владельцу, а у вас прав на дом никаких нет.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
только могу посоветовать купить спички в магазине..
Предварительно, купив другое жилье..
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 6 лет назад
С хохлами не связывайтесь, все одно наипут !