Микрофон для пения///

Нужен микрофон для пения. Желательно USB (если нету то и обычный (3,5mm или 6,3mm) с усилителем пойдёт), Главное чтобы можно было спокойно записывать и сразу в компьютер, там на cubase или на fl studio.
Скажу сразу для экстремального вокала. Гроулом, скримингом харшем и просто громкого пения + чтобы был чувствительный, чтобы и шёпот нормально записывал и при крике в микрофон он не перегружался (такая хрень с каждым 2 микрофоном). И желательно не динамический а конденсаторный, который можно будет аккуратно закрепить в комнате и петь в него а не держать в руке. Хотя читал что динамические в этом плане лучше работают. Можно ли их закреплять подобным образом или просто на стенд?
В общем жду комментариев от тех кто занимается этим, либо просто знающих людей.

SE USB2200a

Обычный динамический просто так не подрубишь к компу, даже если найти хитрый переходник или несколько (у Шуров SM58 XLR папа, нужен провод или переходник или их несколько для того, чтобы воткнуться в мини-джек встроенной звуковой карты).
Это ещё пол-беды. Динамические микрофоны даже хорошие в большинстве своём не обладают чистотой звука уровня студийных конденсаторных или электретных микрофонов. Хуже того, даже если динамический микрофон неплохо звучит (допустим), то АЦП встроенной звуковой карты будет звучать с вероятностью в 99% отвратительно, что фиксится только покупкой звуковой карты получше.
Поэтому решением будет купить именно конденсаторный микрофон с подключением к USB, поскольку не нужно будет думать про АЦП и фантомное питание, всё уже в комплекте.
https://www.youtube.com/watch?v=SOA-cYuVlMs
Тут есть обзор на 5 USB-микрофонов.

посмотри SHURE.