Уважаемые гадающие, чем декабрь порадует? Произойдут ли какие-то события?

Юлия Мастер (1022), закрыт 6 лет назад
Юлия 24.11.87.Спасибо!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266775) 6 лет назад
XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

.
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Всадница огня-Карта указывает на стремительное и активное развитие мучавшей ситуации.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847011) 6 лет назад
Мужчина напомнит о себе,
возможно сделает предложение насчет Нового года
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
Все также и кардинальных изменений нет..
Будет больная постель, выходит
ЮлияМастер (1022) 6 лет назад
Я больная буду?
Лилия РуноОракул (88843) 6 лет назад
Да болячка" будет
Svetlena Мудрец (18639) 6 лет назад
Вы сейчас в хорошем окружении — награда, признание, уважение других, отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. Не доверяйте никому и не спешите.
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
Встретитесь с мужчиной которого знаете вы, с ним у вас будут длительные и интересные отношения
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Да. Появится новая
очень важная возможность и будет энергия для осуществления. От вас зависит, что из этого получится. Если вы сможете быстро принимать решения, то жизнь станет интереснее и могут произойти удивительные события.
Max DagalМыслитель (5468) 6 лет назад
одиночество у нее на лице написано...
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) Одинок каждый. Но для многих, наличие рядом других существ, создаёт иллюзию неодиночества. Кроме того, в данном случае нет однозначного указания на то, что речь идёт именно о партнерстве любовном. Возможно, это что-то такое, что качественно улучшит жизнь, сделает её ярче, наполнит большим смыслом и радостью.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
С личной жизнью могут быть сложности — парни попадаются ненадежные, может быть обман и предательство с их стороны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Выпал успех в делах и значительное улучшение материального положения!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Состояние умеренное, не то чтобы грустное, спокойное- как вода. Возможно, из-за любви, могло быть расставание или конфликт с любимым человеком. В целом, умеренное. Думаете о будущем, может думаете о беременности или детях. У вас сильная интуиция, вы что-то чувствуете, а что объяснить вам сложно. Есть способности к эзотерике. Вещие сны. Эта руна исключительно женской энергетики. Вы способны справиться со всеми трудностями. Близится решение сложностей.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
переживания, разбитое сердце, но вы сильная девушка, у вас будет человек из прошлого
Екатерина Бочагова Высший разум (5037797) 6 лет назад
У Вас практически не будет серьезных препятствий на вашем пути. Жизнь без больших проблем и потрясений. В этом месяце предоставится удачная возможность для поворота событий в лучшую сторону, но Вам следует прислушаться к советам человека, который сделал себя сам, хоть Вы и не очень ему доверяете
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16151) 6 лет назад
Вы полюбите мужчину, который до этого был вам просто симпатичен
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Алён, а вы не в Москве случайно?
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16151) Случайно, нет. Если нужно гадание, можете обратиться ко мне в личку.
Злой Высший разум (11749977) 6 лет назад
Месяц пройдет спокойно для вас
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
будет очень удачно все складывается,

но карты предупреждают, что есть опасность,

что Вы свернете с правильно пути
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Нажрешься уже 27 и вся радость
EDWARD Мудрец (11317) 6 лет назад
возможность обогатиться связанная с работой.