Смена фамилии при бронировании отдыха

trina_lebedeva777 Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Подскажи пожалуйста, если я бронирую отдых с одним паспортом и одной фамилией допустим в феврале на июнь, а в июне выхожу замуж и соответсвенно меняю фамилию, но не успеваю поменять паспорт. Возникнут ли вопросы при перелете и т. д.? Спасибо)))
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156748) 6 лет назад
никто вас не заставляет менять фамилию в ЗАГСе перед отдыхом: вы выходите замуж, уезжаете в отпуск по своей фамилии, а по возвращению из отпуска подаете документы на смену фамиии
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) 6 лет назад
А откуда они узнают интересно, что у вас сменилась фамилия, если вы паспорт не поменяли
trina_lebedeva777Знаток (436) 6 лет назад
А разве в ЗАГСе не ставят штам о вступлении в брак ?
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) Авиакомпанию думаете интересует ваше семейное положение? Им главное человека идентифицировать.
Слава Просветленный (24007) 6 лет назад
вообще лучше фамилию не менять. это сразу куча сложностей с этим связана. если есть визы длиннодействующие и пр.
Вы даже не представляете какие в дальнейшем Вас могут ждать сложности из-за смены фамилии.
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
Не менять фамилию лучше всего,, следом придется сменить КУЧУ документов, а в случае развода снова и кучу денег и времени на это потратить.
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
Они не узнаю что сменилась фамилия поэтому можете без проблем лететь хоть на луну. И можете ещё посмотреть вот этот сайт http://wiom.com На нём интересная инфа.