Решил все-таки взять телефон. Рассматриваю S8 note. А есть что-то еще, на что обратить внимание, кроме огрызка?

Phil Fry Просветленный (22525), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мелковат он размером, как по мне...
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 6 лет назад
Наиболее популярными и оптимальными в соотношении цена/качество нынче являются:
• телефоны Xiaomi - https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=7893318:7701962&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
• телефоны Meizu - https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=7893318:963630&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
• телефоны OnePlus - https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=7893318:10796752&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
и т. д., и т. п..
Источник: выбирайте
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Забавно, не могу ни скрыть ответ ни разлайкать за то что в нем лайки только от коллег по цеху)))
Остальные ответы
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
Чем тебе огрызок не угодил)))
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
налет сектанства
Alex Art Мудрец (11108) Бред! С таким же успехом и про андроид писать можно. Причем сектанство и техника! Ты за модой гонишься или по тех характеристикам, ОС, безопасности, удобству и подобному выбираешь.
DJ MAX Оракул (74300) 6 лет назад
Хочешь нормальный телефон- возьми OnePlus 5 128GB
Лучше самсунга и сяоми
Игорь Обыдин Просветленный (27465) 6 лет назад
Бери огрызок 10. Топ телефон. Глючит экран, облазиет краска с боков, нет ничего проще, чем обмануть фейс ид, своя экосистема. Купишь макбук и айпад. За скачивание музыки придется платить. И все это удовольствие всего за 100к. Так что не думай. Только огрызок.
Игорь ОбыдинПросветленный (27465) 6 лет назад
Забыл совсем еще один плюс. В России нет ремонтного сервиса огрызка. Только авторизованные. То есть ты покупаешь огрызок10 и у тлф отходит экран. Заводской брак. В сервисе тебя шлют в пешее эротическое, мол ты сам вскрывал корпус.
Андрей Гоголев Гуру (4506) 6 лет назад
Полно!
На что обратить внимание.
Открываешь Али-экспресс, сидишь, обращаешь внимание и глаза разбегаются, были бы деньги.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Ты мне предлагаешь купить 50 телефонов и выбрать лучший?
Андрей Гоголев Гуру (4506) Я думаю ты в моих советах не больно нуждаешься. Сам, наверное, способен сделать выбор. Тем более, если располагаешь деньгами на S8-й или банк заявку уже одобрил ))) Лично я не вижу жизненной необх-ти тратить десятки тысяч на покупку имиджевых вещичек, ком является, по моему мнению, S8. Но я ни тебе, никому другому своего мнения не навязываю.
ЭдуардМыслитель (5887) 6 лет назад
не советую, вести себя как нищеброд потом будешь искть в гугле почему смарт симку не видит или будешь удивлятся качеством фоток, и почему нету блитуза, а когда принесешь в сервис то обнаружется что это все го лишь копия
Андрей Гоголев Гуру (4506) Для меня нищебродом является неграмотный человек, который не читает, не умеет писать и грамотно излагать свои мысли. Мне неважно, какой у человека телефон, мне важно в людях другое. И ещё вот что. Как правило, такими словечками как "нищеброд", "нищеёб" и т. д. щеголяют те, кто рубля ещё в жизни не заработал, а сидит на родительской шее и думает, что так кайфово и заебато будет всегда. Ни один из моих знакомых - из тех, кто работает, содержит семью, детей, люди, которые знают, каково сейчас зарабатывать, ни один не употребляет в разговоре таких слов.
Dikiy_Taburet Просветленный (38904) 6 лет назад
тебя не смущает тот факт, что еще пара месяцев и в продаже появится galaxy s9?
повремени с покупкой
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Не смущает, потому что я не в курсе))) это была полезная информация. Все равно мелкие они все размером.
Dikiy_Taburet Просветленный (38904) 6.3 дюйма у note8 больше уже только планшеты
ЭдуардМыслитель (5887) 6 лет назад
не торопись с морально устаревшим s9, лучше дождаться s10
Dikiy_Taburet Просветленный (38904) одно дело когда ждать пару месяцев, а другое пару лет
Владимир Ульянов Мастер (1523) 6 лет назад
Есть же путевые- нтс u11, гугл пиксель. Зачем вам это дерьмо?
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Ну потому и задаю вопрос... а почему дерьмо?)
Владимир Ульянов Мастер (1523) Камера цвета коверкает, фоновых процессов от производителя море ииресурсы занимают, Биксби жизеь портит. Корпус стекло-упал-капут.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Хочешь нормальный телефон- возьми OnePlus 5 128GB
Ноот Мудрец (10966) 6 лет назад
Я считаю s8+ более привлекательный по цене, а функционал тот же
Никита Александрович Мастер (2289) 6 лет назад
да да все так
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
что так?))
Никита Александрович Мастер (2289) Незнаю
Kat Профи (949) 6 лет назад
этот калл начинает глючить через ~3 месяца, лучше возьми более лучший вариант.
Андрей Новоженин Знаток (313) 6 лет назад
sib-phone.ru/xiaomi/mi-6 Mi6 бери, не пожалеешь.