Вы знаете эту заповедь? (видео) Надо подождать видео около 1 часа, потерпите, Это Маил Ру

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дарт Дэн Мудрец (17263) 6 лет назад
Копипастнуть ссылку нельзя?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Они же предлагают видео вставить.

Бог
Дарт Дэн Мудрец (17263) Спасибо.
Остальные ответы
АФанасий Гуру (3166) 6 лет назад
Да вроде ни чего плохого не сказал, думаю, что смысл этой заповеди на сегодня будет следующим: Если твои предки о чем то с кем то договорились то ты не нарушай!
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Да, благодарим, ГОСПОДИ.
- "Не передвигай межи давней, которую провели отцы твои" (Притчи 22:28). Верующим, любящим Сына Моего, Иисуса Христа, надо в точности исполнять и эту Заповедь. Если у вас есть какие-то земли, какие-то границы вашей земли, то ни в коем случае не старайтесь передвинуть межи, или отодвинуть границу, чтобы забрать часть земли у ваших соседей, это будет дело беззаконное, за которое будет очень сильное наказание.
Поэтому то, что сейчас сделала Россия в отношении Украины и передвинула межу, захватила Крым - это злое дело, за которое россияне уже сейчас страдают, но будут ещё больше страдать. В дальнейшем придется вернуть Крым и еще заплатить ве те расходы, которые Украина понесла в связи с этим захватом. Россияне передвинули межу - и нарушили эту Заповедь.
Остерегайтесь таких людей, они безбожники. Если кто-то вам скажет: давайте нападём и захватим земли, будем грабить эти земли, не будем работать, нам будет хорошо, - остерегайтесь таких людей, в точности исполняйте Мои Заповеди, потому что только в этом залог успеха, счастья и будущей вечной жизни в Царстве Моём Небесном.
А безбожники, которые не желают Мне поклоняться, - для них Я приготовил огонь геенны огненной, в которой они будут вечно мучиться.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
Так ты про заповедь или про Крым?

Я понимаю просто - любой обман усложняет жизнь. А "передвигание межи" усложняет её многократно, поскольку лишает правду простой опоры.
Речь идёт не только о земных границах.