Говорят, что скоро Большая Война, вы верите?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
katkel ) Мудрец (11524) 6 лет назад
я вообще об этом не думаю
это все равно не важно
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34863) 6 лет назад
да вроде уже все воюют - может добьют скоро
Котик Смирный Мыслитель (6649) 6 лет назад
Большой войны не будет, У Бога всё под контролем.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186822) 6 лет назад
Опоздал, идет уже
Запал объявил России войну.
Наблюдай, в ближайшие месяцы начнется большой шухер в России
Вангую!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805790) 6 лет назад
Не исключено. Будущее вообще предсказать нельзя, оно просто не существует. Но вероятность такая - есть. Мир в наше время здравосмыслием не блещет.
никита сок Профи (860) 6 лет назад
в наше непростое время всё возможно. если например амеры развяжут с кндр военный конфликт то это может привести к третьей мировой. в которой победителей не будет. надо как-то остановить их. пока пиндосы этого не сделали.
Balram Искусственный Интеллект (193140) 6 лет назад
лжебожок опять паникует.. потому что не знает ..как её нейтролизовать
На С Профи (948) 6 лет назад
Божья война которая уничтожит зло на всей земле и людьми на земле будет управлять только одно правительство и все будет во славу Бога и благословениям не будет конца.
Константин Петров Мыслитель (5348) 6 лет назад
Война никогда не прекращалась, с момента её начала. Скоро конец её этапа.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) 6 лет назад
Да как скажешь, так и будет. Причём тут "верю - не верю"?))