Машенник завладел собственностью как быть

игорь киров Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Добрый вечер! Машенник подделал устав общества подделав там печать мрп и подпись сотрудника после чего с помощью налоговой сделал рейдерский захват здания потом подкуптв суд, судья принял решение по не существующему уставу тоесть по поддельнаму к кому обращаться если мы проиграли два суда по причине корупции
Лучший ответ
Andrei Lucaci Знаток (336) 6 лет назад
Уезжайте из этой страны
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331177) 6 лет назад
И вы тоже, с вещами на выход.
Andrei Lucaci Знаток (336) Уехал еще в 97
SergeyИскусственный Интеллект (153742) 6 лет назад
к арабам что ли в \германию\7
\\ну ты кадр
Остальные ответы
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
искать очень хорошего и грамотного адвоката...
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
такие только в Голландии)
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Машенник - это фамилия?
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
Машенник это ёбаръ Машкин
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) ахаха
Странник Искусственный Интеллект (323980) 6 лет назад
Суды не зависимы. Управу на них можно найти только в Квалифицированной коллегии судей. Подавайте жалобу...
Оспаривайте решения судов вплоть до Верховного суда РФ...
ЁршИскусственный Интеллект (506485) 6 лет назад
Квалификационной коллегии...
Странник Искусственный Интеллект (323980) Разумеется ). Это так девайс посчитал ).
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
не независимые суды, Путин может дать приказ любому судье)
Странник Искусственный Интеллект (323980) Суд подчиняется только Конституции...
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Доказательств у вас нет- одни слова и домыслы.
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Нужно фиксировать всё на фото и видео, а потом освещать это всё в соцсетях. Если получится поднять вонь и привлечь общественное внимание, то можно и понадеяться на благоприятный исход. В теории.
Ученик (117) 6 лет назад
Думаю стоит обратиться в полицию!
Инна Смирнова Профи (584) 6 лет назад
Обращайтесь к сильному адвокату. Он сам решит в какой суд еще можно обратится и как отстоять вашу ситуацию.
Василий Иванов Мудрец (14453) 6 лет назад
Набейте ему еб.. Окропите багрянцем крови его ланита
логин пароль Мыслитель (7299) 6 лет назад
ого как у вас все круто. видимо надо добиться экспертизы подписи, которая и должна доказать что подпись поддельная. точно не скажу, я не юрист вообще
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
Я бы на вашем месте обратился на официальную страничку вашего города. С такими, как например, Багдасарян и прочая дрянь можно бороться только через СМИ.
SergeyИскусственный Интеллект (153742) 6 лет назад
Лучше сразу к Малахову
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108241) 6 лет назад
Смешная орфография, что 6 лет назад, что сейчас... Смахивает на стёб школоты...

По существу: подача заявления в суд, протест против вынесенного ранее решения. Ёлы палы, адвоката найми! ¡! А не дрочи тут (
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Я бы его похитил, и пытками он бы всё переписал при свидетеле нотариусе. Ещё бы и его собственность отобрал, заодно.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Уголовный Кодекс - против такого применения... и доказывания Правды..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Пишите апелляцию!
игорь кировУченик (68) 6 лет назад
Подавали в уже в две инстанции отказы просто не мыслемые черемушенсктй и мосгор суд проиграли
Егор Карликов Знаток (340) 6 лет назад
единственный вариант - милиция, прокуратура, и т. п.
Дмитрий РоманенкоПрофи (881) 6 лет назад
Милиции уже нет