Как поставить пароль на компьтер, чтобы его кроме меня никто не включал?

Larsen Знаток (420), на голосовании 15 лет назад
Как поставить пароль на компьютер, чтобы его кроме меня никто не мог включить ?
Голосование за лучший ответ
Katttie ********* Профи (745) 15 лет назад
пуск-панель управления-учетные записи пользователей-удаление или изменение учетных записей
Влад Самойлов Мастер (1828) 15 лет назад
пуск----панель управления----учётные записи пользователей

дальше легко
$Настюшка$ Знаток (362) 15 лет назад
нажимаешь пуск там есть картинка (шахматы какия то) нажимаешь и там водишь пароль=)
Виктория Шупик Профи (549) 15 лет назад
в пуске, настройки, панель управления, учетные записи пользователя.... где-то там)))))
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
пуск, выполнить, вводиш (control userpasswords2) ставиш галочку напртив требовать ввода пароля ,
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
Забирай с собой сетевой шнур, когда отходишь от компьютера больше чем на 3 метра (на работу, в магазин и т. д.)
Евгений Демкив Ученик (123) 15 лет назад
Если операционная система ХР или другие вплоть до висты, тебе надо поставить поставить пароль на свою учетную запись и пароль на администратора