что случится если чистить зубы без пасты? хуже станет?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104674), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
например можно же чистить растворенной морской солью? в ней куча микроэлементов нужных зубам.
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174994) 6 лет назад
Смысл самой чистки будет стремиться к нулю
Nike MikeИскусственный Интеллект (104674) 6 лет назад
почему? главное же налет убрать
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174994) Паста в этом как бы помогает, плюс свежести придаёт
Остальные ответы
Малыша Просветленный (49766) 6 лет назад
Не станет хуже, а чем паста не нравится?
Nike MikeИскусственный Интеллект (104674) 6 лет назад
неприятно ложиться спать со вкусом чего то во рту
найди пасту со вкусом, который тебе нравится. А вообще, такие проблемы прям глобальные у вас. Может, нужно просто перестать быть таким нежным?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
Отсутствие чистящего средства не повод отказываться от чистки зубов, ведь зубную пасту можно с лёгкость заменить на натуральные, полезные и не менее эффективные средства.
http://www.aif.ru/health/life/vodoy_solyu_uglem_kak_pochistit_zuby_esli_konchilas_pasta
Владимир Стрелков Гуру (3855) 6 лет назад
В морской соли не так много компонентов, которые нужны зубам. Понимаете, в качественной пасте есть всё для белизны зубов, крепкой эмали и дёсен, а также удаления запаха изо рта. Лично я пользуюсь классными корейскими пастами из натуральных компонентов. Продаются они в Дом Упак товары из кореи +79254084238. Рекомендую! :)