Можно как то узнать???

Dallas Verginin Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Сегодня меня перевели в другую палату, к людям, в старой был один, но это меня очень даже устраивало. Можно как то сгадать получиться ли у меня вернуться в старую палату?? Мещерин Владислав Валерьевич 16.03.2003.
Дополнен 6 лет назад
Васильевичь*
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Не надо гадать.
Если отдельная палата уже занята, то никто вас туда не переведёт.

Нечего гадать, поговорите с врачом.
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Палата пуста, просто незнаю как спросить. Перевели меня без ведома врача, а он сказал поменьше выходить из палаты и не скем не контактировать. Просто переживаю что он откажет.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854863) 6 лет назад
Останетесь тут, не переведут по карте
или нужно кому то идти и договариваться за Вас
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Уже три раза из одной в другую переводили, больница такая. И без договоров. Так что я попрошу глав. Врача меня перевести и проблем, не будет я уверен.
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Больница в Селе, так что.... Проблем возникнить не должно.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
в ту не вернетесь
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Почему??
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Поговорю с врачом, больница пустая. Поговорю с глав. врачом и нет проблем. Больница сельская так что....
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Вы были правы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Вас переведут обратно в ту палату, в которой вы были раньше!
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Большое спасибо, за то что дарите надежду.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) Будьте осторожны в той палате, в которую вас перевели. вас ждёт неприятность!
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Не перевели
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
не переведут
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
С чего бы это?
Dallas VergininУченик (234) 6 лет назад
Вы были правы