с простатитом хроническим уволят из армии военнослужащего по контракту, при его рапорте на увольнение?

денис силов Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 6 лет назад
Вот если ВВК тебя признает ограниченно годным, тогда и рапорт никакой не нужен, т. к. ты в любом случае подлежишь увольнению по болезни.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 6 лет назад
а что - у нас появились секс-войска?
Bogrumus Rondando Ученик (124) 6 лет назад
Если есть рапорт на увольнение, причем тут простатит? Рассторгаете контракт по собственному желанию. Или вы уточняете статью по которой собираетесь увольняться?
Фейоли Мудрец (15191) 6 лет назад
По состоянию здоровья не уволят. Только по собственному желанию можно контракт расторгнуть. Еще не факт что получится.