какой дом для скайрима (мод) (желательно очень функциональный с большим количеством функций ( для темного и злого перса ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
я хочу в святой броне, высокомерно расхаживая и тот кто косо на меня глянул? слетает башка, обшариваю карманы и иду пропивать его имущество в кабаке, часто принимаю заказы на устранение! с помощью мода стал в родстве с Мологом Балом! и так что меня за мой даэдрический зад мечтает схватить любой стражник но я спокойно выкашиваю их пачками парными мечами зжигающии жертву до тла
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71857) 6 лет назад
Злому герою нужен соответствующий дом на входе у которого на кольях будут бошки врагов наколоты, внутри должно быть по больше ковров, все окна должны быть зашторены и так же должно быть темно .
P,S а хрен ли твой герой в святой броне коли он тёмный и злой персонаж, не соответствие ищи подходящую злодейскую бронь .
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну типо богохульство над добрыми богами типо