Ну когда уже будут изменения???

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я готова, от старых отношений наконец то освободилась... А где же новые? Будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни???
Татьяна 27.06.1975
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852414) 6 лет назад
Не раньше апреля изменения будут
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116825) 6 лет назад
В ближайшем будущем несерьезный мужчина появится
magsviatazar@mail.ru Маг Профи (546) 6 лет назад
Есть специальный магический обряд После этого за вами мужики сами будут бегать
tagan-911@mail.ruПросветленный (37398) 6 лет назад
да можно сделать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Выпали деньги и любовь темноволосого мужчины к вам!
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Примите перемены, какими бы болезненными они вам не казались.
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
У Вас не работает сердечная чакра, я думаю, что вся причина в этом