Родители уехали, а я случайно проспал школу ( идти совсем не хочется... Я сказал им что проспал, сказах

esi4 nwq Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сказали идти полюбому, но вовсе не хочется ( помогите
Лучший ответ
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Надо научиться бороться с собой. Это важно для достижения успехов в жизни.
Воспринимайте это как тренировку. Себя за волосы и в бой.
Саша СаркисовПрофи (767) 6 лет назад
"Это важно для достижения успехов в жизни." А мне кажется наоборот.
Совершенно верно, в школу ходить не обязательно. Забрасывайте это дело, а то ещё не дай бог здоровье повредите драгоценное.
Остальные ответы
Rat Rats Знаток (347) 6 лет назад
Допиши, допиши
esi4 nwqЗнаток (302) 6 лет назад
Дописал
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Подумай о себе кто ты? Что нужно делать .? Что бы не повторять таких ошибок .
Джиперс Криперс Мыслитель (5621) 6 лет назад
Собери сумку, поешь и ступай в школу.
Ванько Ванько Ученик (207) 6 лет назад
Сядь на больничный и отдохни еще пару недель
Игорь Лукин Ученик (100) 6 лет назад
Иди в школу, придурок... А то родителям твоим повюзвоню и скажу что школу прогуливаешь.
Виталий КанинЗнаток (274) 6 лет назад
Ты такой тупой, ты в каком классе? В 4? А ну да, школьник всегда скажет "я не школьник, мне уже 25"
Nika NikaУченик (107) 6 лет назад
хаха
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 6 лет назад
как помочь? наколдовать каникулы?
Russo TuristoПросветленный (34800) 6 лет назад
совесть хахахаха
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
А мне было бы очень жалко завтрак
Анна Оракул (86111) 6 лет назад
Нехочуха.... Знания нужны ТЕБЕ, а не родителям или друзьям. Поэтому : тренируй свой характер, укрепляй его, вырабатывай в себе силу воли.... Эти черты характера ой как пригодятся тебе в жизни!!!!
Lis Tuner Знаток (421) 6 лет назад
Надо было сказать что ты не проспал а тебе очень плохо отравился чем-то,
А так иди...
gadukina Знаток (324) 6 лет назад
Когда прогуливаешь школу, то всегда что-нибудь интересное случиться)
Alina KimЗнаток (302) 6 лет назад
Это точно☺тоже когда училась в школе если я болела и пропускала учёбу то всегда что-то интересное случалось)
пётр миронов Ученик (167) 6 лет назад
не надо там могут поставить перед доской и растрелять а потом будешь как овощ зреть на полу
Евгений Муллаяров Знаток (458) 6 лет назад
Лучше не ленись и иди учись, потом себе же спасибо скажешь!!
/ Мастер (1028) 6 лет назад
Смотря какие уроки сегодня. Если те, по которым ты хорошо учишься, то можешь отдохнуть денёк. Сказать учителям, что болел живот. Если те уроки, по которым ты учишься плохо, то лучше пойти. Действительно, человек выше прав: Знания нужны только тебе
kЗнаток (354) 6 лет назад
я хорошо учусь, но не прогуливаю. И "болит живот" не прокатит
Мадина Миннебаева Знаток (336) 6 лет назад
мне тоже обычно не охота рано встовать, идти в школу но я научилась бороться сама с собой
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Мало ли, что не хочется? Есть такое слово НАДО!
Хас ХанУченик (175) 6 лет назад
А ЕЩЁ ЕСТЬ СЛОВ ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ СО СВОИМ НАДО
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) А ещё есть хамы, которые так говорят....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Сделайте вызов своей лени, не хочется. но идите, этим вы свою лень победите!