Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скорость измеряется в лошадиных силах. А сознание (ум) в обезьянах? Вы на сколько обезьян потяните? Я на 50!

Антогри Оракул (52423), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мощность
Лучший ответ
Anora Jamshed Профи (586) 6 лет назад
Я на 40 хотя я очень хорошо знаю химию и физику а все равно 40
Страж МираМыслитель (7781) 6 лет назад
100 обезьян мощность у тебя в физике и химии.
Anora Jamshed Профи (586) Мда
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
дебилы
Остальные ответы
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 6 лет назад
чуток меньше чем у Эйнштейна)))
Самый УмныйОракул (59392) 6 лет назад
ага чуток.))))))
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) а ты завидуй про себя ))))))молча т. е.))))))))))))
Борис Березняк Оракул (77085) 6 лет назад
думаю умнее одной это точно....
*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482) 6 лет назад
Джеймс Ватт доказал. что лучше его фамилия ...
Сергей Филин Знаток (408) 6 лет назад
Скорость в лошадиных силах??? Чего??? Сознание это ум??? Штааааа??? Скорость выражается в км/ч, милях/ч, и т. д. Сознание это то состояние, в котором находится человек или животное, например без сознания, т. е. ни на что не реагирует, но ещё жив.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
Вообще-то я верю, что Бог есть. Поэтому скорость измеряю в км/час, а в обезьянах только дети удавов измеряют. Как я вам сочувству.
7_SuperStep_7 buble Гуру (2549) 6 лет назад
Мощность и скорость - разное ващет :/ Обижаешь субариста ((
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Лучше по зубам у обезьяны!))))
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
кариес
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) С Серебром!))))
Хрюнтик Фунтик Мыслитель (7957) 6 лет назад
в лошадиных силах меряют мощность, так что твой ум равен 2 обезьянам - ибо они тоже этого не знают и писать не умеют
Russo Turisto Просветленный (34794) 6 лет назад
50 обезьян = 1 калькулятор.
ну и тупое же ты создание
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Мощность измеряется в ваттах.
А ум, ну по-вашему все равно наверное в стекловатах.
Владимир Псай Просветленный (28618) 6 лет назад
IQ коэффициент интеллекта. Но если вам удобнее можно и в обезьянах мерить
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 6 лет назад
Скорость измеряется в км/ч. Мощность измеряется в ватт. Ум измеряется в IQ(интеллектуальный коэффициент). Автор идиот.
У меня все
A.Piterskij Мастер (2365) 6 лет назад
Отлично! Вы один можете заменить стадо гамадрилов! Подавайте заявку в Туапсинский заповедник.
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 6 лет назад
мой ум измеряется в интеллектуальном развитии....
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
... интересно, а в каких единицах?
Shadow Искусственный Интеллект (119112) ....в попугаях....
Самый Умный Оракул (59392) 6 лет назад
скорость меряется М/с а мощность в лошадиных силах. Ну а то что в обезьянах судя по вопросу это точно про автора.)))))))))))
Рик Санчез Мастер (1199) 6 лет назад
Про IQ, EQ когда-нибудь слышал? Ну твой то мозг может и в обезьянах измеряется
Алексей Оракул (68911) 6 лет назад
Развитие определяется прежде всего способностью, при чём тут мощность от мех. работы? Мракобесие сплошное... (((