Почему Зарипову так сильно скосили срок дисквалификации? что повлияло?

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
наверно потому что игрок возрастной, ранее не в чем подобном замечен не был
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23350) 6 лет назад
потому что не русский, специально накаляют отношения между русскими и всеми остальными внутри страны
Valar Morghulis Мудрец (11375) 6 лет назад
Бабло.
НХЛ на кую вертело весь этот антидопинговый комитет вместе с ИИХФ.
НХЛ это коммерческий турнир, он никак не относится к ИИХФ и является самостоятельной организацией. Видимо глядя на это и Международная федерация хоккея сократила срок