Про кредитку сбера

Vladislav V Профи (580), закрыт 6 лет назад
Как происходит погашение и в течение какого срока? К примеру, у меня стоит 7 число в договоре . На карте допустим 50000, если я потрачу 20000 и через неделю эти 20000 обратно положу. То так и будет доступно 50000. А в течение какого срока нужно положить деньги на карту
Дополнен 6 лет назад
Если у примеру я потрачу все 50т. То в течение какого времени их нужно внести обратно. Не важно, с комиссией или без
Лучший ответ
anushri Гений (93545) 6 лет назад
У каждого, есть своя дата начала отчетного периода. Через 20 дней после этой даты, вы должны сделать обязательный платеж в размере 5% от долга, на дату начала отчетного периода. Если вы хотите воспользоваться льготным периодом, то в это же срок вы должны погасить весь долг.
При этом вы можете продолжать пользоваться своей картой в пределах оставшегося кредитного лимита.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313834) 6 лет назад
50 дней сейчас предлагают.
У тебя овердрафт высокий, надо гасить быстро.
Как только на карте будет плюс, счетчик остановится если успел.
Ненадо Вам Мудрец (12215) 6 лет назад
ну как не важно.. как раз важно с комиссией или нет.. если проценты не важны, то можешь ваще не возвращать, только будешь платить всю жизнь.. а по сути в течении 20 дней начиная от твоего 7-го числа
Vladislav VПрофи (580) 6 лет назад
не совсем понял. 7 числа стоит начало периода. Карту я получил 20. То есть, мне нужно в неё внести деньги до 27? фигня какая то получается
Ненадо Вам Мудрец (12215) у тебя кредитный лимит в 50 штук.. ты можешь и свои туда положить, будешь тогда тратить сначала свои, потом кредитные.. не суть вопроса.. у тебя сколько льготный период? 50 дней? начинается 7-го, т. е. если ты потратишь эти 50 штук 8-го числа, то у тебя будет 49 дней, чтоб их положить обратно, если ты их потратишь 6-го, то у тебя будет 21 день чтоб вернуть.. а когда карту выдали - пофигу
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 6 лет назад
Как-то так. У вас 20 дней после выписки на внесение платежа (или чуть меньше).
Сначала - расходование средств, потом выписка, и только потом нужно вносить платеж, не перепутайте местами. Вносить ДО выписки - довольно глупо, если это первая выписка или если вы пока соблюдаете льготный период.
Мая Тарасова Мастер (1865) 6 лет назад
Вообще не стоит с кредитами связываться
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308639) 6 лет назад
Здесь не кредиты обсуждают, а кредитную карту. Учите матчасть и чем они отличаются. Если не знаете о чем речь, лучше помалкивать.
Константин Войнов Ученик (142) 6 лет назад
у Cбера по странной логике считают, деля на 2 этапа. вносить в итоге надо после выписки, что довольно странно. у меня на Aльфе в любое время можно гасить, на следующие сутки обновляется беспроцентный период в 100 дней