Могу ли я пустить жить людей в свою комнату за деньги? Квартира не моя но я в ней прописан, вместе со мной живут родители

Anglich Anin Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мнн 18 лет нуждаюсь в деньгах на новый айфон
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
с согласия всех совершеннолетних проживающих в этой квартире
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Можешь и без разрешения, если женишься официально, или если по суду разделишь квартиру.
LoonyИскусственный Интеллект (671138) 6 лет назад
Очень интересно... А можно подробнее изложить процедуру деления того, что тебе не принадлежит? Наверное, что-то в этой жизни я недопонимаю :-))))
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Не деления, а выделения в независимость, каждый может требовать от родителей сепарирования через суд, процесс называется эмансипация. Как Украина отделилась от России.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212042) 6 лет назад
Никакая жена не может появиться в квартире без разрешения всех собственников ( или всех зарегистрированных)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Может и еще как. Москва только так и прирастает.
Loony Искусственный Интеллект (671138) 6 лет назад
"Квартира не моя ...вместе со мной живут родители" - очень смешно. Если квартире не муниципальная, и доли собственности у тебя там нет, то родители (если они собственники) могут, без особых проблем, выставить тебя за дверь.

А за Айфоном - в соседний магазин грузчиком.
Anglich AninУченик (127) 6 лет назад
Не это бред, нет такого чтобы выселили
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) Заблуждаетесь. Родители не обязаны заботиться о совершеннолетних детях. Пинком под зад и вперед! Во взрослую жизнь!
николай коноплев Мыслитель (7736) 6 лет назад
т на машину тоже всели кого-то.
Anglich AninУченик (127) 6 лет назад
Не, я там жить буду в своей семерке
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 6 лет назад
Родители не согласятся каждый день после не пойми кого унитаз чистить, полы драить, квартиру проветривать, пойми. Ещё человек может оказаться аферистом или мошенником. А на телефон можно заработать и своим трудом. Раздавать листовки, работать в автосервисе, чинить компьютеры, работать охранником. Не оправдывай свою лень. Парни и девчонки сейчас учатся и работают. И всё у них есть.
Ой Ой Просветленный (23777) 6 лет назад
В 18 лет не понимать элементарных вещей? - как вас воспитывали??
Давайте для начала поделим все ваши вещи - мне они не принадлежат, но по вашей логике вполне можно: ваш компъютер, ваш телефон, ваши штаны - мне не помешают.
Выгнать вас вполне реально - после 18 лет родители вам ничего не должны. А вот вы будете должны родителям, когда они станут пенсионерами или инвалидами.
А вам зачем новый айфон? - на старом не сбываются мечты?
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Родители вам самому разрешают проживать в квартире, которая является для вас чужой собственностью. Поэтому, если родителям что-то не понравится, им не составит особого труда выгнать вас на свои кровнозаработанные жить за пределы этого дома.