А чем занят Улюкаев пока Сечин чем-то занят?

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки в 2 миллиона долларов от главы "Роснефти" Игоря Сечина, начал читать книги Умберто Эко, об этом он рассказал журналистам.

Улюкаев рассказал, что пишет книгу о хорошей жизни
"Сейчас читаю Умберто Эко, "Маятник Фуко", — ответил он на вопрос журналистов. Ранее он сообщил, что, находясь под домашним арестом, прочитал более 50 книг, в том числе "Процесс" Франца Кафки, и даже начал писать собственную.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171122/1509304837.html

сколько ему заплатили, за то, что он стал козлом отпущения?

кто миллиарды своровывает все время пишет то книги, то музыку, то картины -это порадокс миллиардеровых воров в России

Он прикидывает хрен к носу... закладывать подельников или остаться в живых!?

Улюкаев ждёт и гадает, посадят Сечина рядом с ним (на скамью подсудимых) или нет !