А что так сромно умалчиват. о том .что член Совета Федерации Керимов въехал во Францию не по российскому паспорту?

Махорка Искусственный Интеллект (121564), закрыт 6 лет назад
Миллиардер Сулейман Керимов задержан в Ницце

По его словам, «Сулейман Керимов — уважаемый человек, и для его задержания нужны были очень веские основания». ))
Лучший ответ
sergey ivanov Мудрец (13848) 6 лет назад
У него паспортов "пачка" , любой может предъявить, когда "драпанёт" из России!
Остальные ответы
Пётр Антоненко Гуру (4575) 6 лет назад
Да ну на фиг. "Чё там у хохлов гораздо интересней".
sUnset man Искусственный Интеллект (981120) 6 лет назад
он налоги не платил вот и все дела. гляди звезда какая.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 6 лет назад
Ты идиот? Когда во Францию начали пускать по российскому внутреннему паспорту то?
* Искусственный Интеллект (667719) 6 лет назад
Он въехал по не дипломатическому паспорту-вот и всё.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
По чьим словам? По справке об УДО въехал?
Сосну Новогоднюю Профи (583) 6 лет назад
Границы России всегда были, есть и будут в границах СССР, и когда к тебе придёт российская власть то ты обосравшись, первы (ая) ссожгёшь в огне свои гаджеты с которых ты писал это дерьмо и с цветами поползёшь встречать
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487188) 6 лет назад
Для любого гражданина России иметь гражданство другой страны, помимо прочего, разрешено законом !
hugo Искусственный Интеллект (199657) 6 лет назад
речь шла о дипломатическом паспорте, а не общегражданском
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
наверное по советскому, гербастому и молоткастому.
Сеня Азовский Мастер (1954) 6 лет назад
а как-же патриотизм, они же все "патриоты". бабло то он в рашке воровал
Твой Ангел Мудрец (11625) 6 лет назад
По какому паспорту захотел, по такому и поехал. Богатым всё можно.
Atom Ученик (4) 6 лет назад
А почему это важно?
privet Ученик (199) 6 лет назад
У них у самих по нескольку паспортов, чего же им НЕ молчать.
Сексуальный христианин Оракул (85093) 6 лет назад
Его эти паспорта уже не спасут...
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
А ему паспорт ненужен, его и так все знают.