Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается развратный человек от распутного?

Илюха Просветленный (38681), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И какой из этих двух вам больше интересен?
Дополнен 6 лет назад
и к какому типу вы себя относите?
Лучший ответ
Моя дорогая Оракул (67274) 6 лет назад
Я воспринимаю так:

Развратный - это тот, кто любит поизвращаться, но может быть с одним партнером, а распутный - это просто гуляка без принципов и особых предпочтений.
Я скорее развратная
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
вот! я думал, что я только один так считаю))
развратный человек вполне может быть целомудренным и преданным :)
Моя дорогая Оракул (67274) Ну да. Ведь иметь склонности - это не значит вести такой образ жизни )
станислав ванинПрофи (681) 6 лет назад
ты развратная? а какие тогда запреты у тебя в сексе и чего ты не приемлешь?
Остальные ответы
SaШа SaШа Мастер (2226) 6 лет назад
Иди сюда, потренИруюсь на тебе находить, указанные тобой, различия)
Тебе понравится)
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
куда сюда?
SaШа SaШа Мастер (2226) Сюда... ко мне)
станислав ванинПрофи (681) 6 лет назад
а ты развратная саша?
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318048) 6 лет назад
оба слова - слова синонимы.... поэтому различия в них каждый человек видит свои.... про какой интересен.... сложно ответить))) себя не могу отнести ни к какому типу))))))
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
а для меня это совершенно разные слова))
распутный человек вовсе не обязательно будет развратным, скорее наоборот, он будет примитивен в постели как бревно
а вот скромненькая одинокая женщина может преподать уроки разврата, если с ней остаться наедине))

распутство это - беспорядочные половые связи
разврат это ваше поведение во время секса
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318048) ты перенес значение этих слов в конкретную плоскость)))) т. е. постель!))))))))).... а я в ОБЩЕМ имела в виду!)))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147616) 6 лет назад
В современном языке это синонимы.
У буддистов, например, развратным считался человек, сменивший 3-х партнеров, а получивший 4-го - распутным))
НЕНАГЛЯДНАЯ Мастер (1330) 6 лет назад
это один и тот же человек. Не отношусь к этому типу людей.. За себя могу сказать, что влюбчива, но это совершенно другое
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 6 лет назад
Это 2 большие разницы. Обожаю развратных дядек!!!!))))))
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
сразу видно, ты мудрая женщина!)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) Те, для кого это синонимы - вообще ничо не шарят)))))
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
У развратного - проблемы с рассудком, у распутного - проблемы с органами...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
практически одно и тоже - это синонимы...
но если тебе надо различить двух конкретных людей - наклей ярлыки...
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Распутный не обязательно развратный)
И наоборот)
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
вот и я не понимаю, почему многие говорят, что это одно и тоже, ведь очевидно, что это совершенно разные понятия))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) Мне тоже так кааааца) Распутный это осто любитель потрахаться) А развратный это любитель потрахаться с извращениями)
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
Размерами своего развратно-распутного воображения и конечно же фантазией)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Манерой поведения!
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
а у кого какая манера поведения?

нифига себе сколько очков!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) Распутник весёлый балагур, а развратник, у которого всё на уровне трусов!
Аделаида Роговоа Профи (820) 6 лет назад
Ни чем, просто слова разные а понятие одно и тоже!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Распутники, гуляки по-другому, никогда не привлекали, ассоциируются с грязью.
Развратник для меня тоже самое, синоним.
Я не отношу себя ни к одному из этих типов.
ИлюхаПросветленный (38681) 6 лет назад
я развратник, но не распутник :)

Доброго вечера!)
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) Да не оазвратник ты! Не наговаривай на себя! Добрый вечер) заниматься разнообразным сексом- это не разврат!
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110105) 6 лет назад
развратник это скорей всего человек у которого мысли напревлены на разнообразный секс в прилюдии еще или уже в пастели
а распутник.... это действие.... модель поведения которая может секса и не касаться
имхо
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 6 лет назад
Развратный это человек, который не обладает моральными сдерживающими принципами, он любит порок, удовольствия любой ценой... Но при этом он может так думать и хотеть, но не распутничать. А распутник на практике воплощает. Это как злодей и злоумышленник второй может супезлодейства задумывать, но не воплощать их, а злодей реально их делает.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 6 лет назад
Я к ним точно не отношусь!
Распутный и развратный - одного поля ягоды
СтанИца БелАя Просветленный (49209) 6 лет назад
распУтный тОт кто непознАл разврАта ...как то тАм )) про себя я промолчУ )))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Хочешь я сниму трусы...
1. с тебя
2. с себя

...вот и думай)