Хорошие события в моей жизни на декабрь месяц? Спасибо!

Chik Chirik Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Именно ХОРОШЕГО
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865714) 6 лет назад
ВЫпадает карта любви
Chik ChirikУченик (94) 6 лет назад
А как ее можно толковать? Что в любви все будет хорошо?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
То, над чем вы трудитесь уже долгое время, наконец принесёт плоды и будет оплачено. Нужно ещё чуть-чуть поработать на совесть, и тогда, вскоре, можно будет рассчитывать на признание. Сейчас нужны смелые и решительные действия, а не выжидание. Положитесь на здравый смысл и интуицию, тогда ваше желание наверняка исполнится. Идеи, которые вы обдумываете сейчас, скорее всего принесут успех в финансовом смысле.
Анна ВасильеваГуру (2744) 6 лет назад
посмотрите пожалуйста вопрос по нумерологии https://touch.otvet.mail.ru/question/204740156 спасибо)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404913) 6 лет назад
Дальняя дорога. проблемы и хлопоты, которые вы решите до наступления Нового года!
Chik ChirikУченик (94) 6 лет назад
А подскажите пожалуйста, с чем связаны проблемы?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404913) Деньги и деловые проблемы!
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
ожидается встреча с мужчиной, который изменит вашу жизнь и сделает ее счастливой
Екатерина Бочагова Высший разум (5052618) 6 лет назад
Кто может улыбаться сквозь слезы, тот приказывает Судьбе. Смотрите фактам в лицо и не углубляйтесь в иллюзии
Все дороги ведут к цели, но дойти к ней можно только по одной.
Единственная неприятность, которая может вас огорчить, — это зависть со стороны людей, которые хотели бы иметь то, что имеете Вы. Любое путешествие принесет Вам удачу, так как в течение этого времени Вы познакомитесь с человеком, который сыграет значительную роль в вашей жизни.