Если КХЛ не отпустит игроков на Кубок Первого Канала, то станет ли Третьяк писать письмо в КХЛ чтобы игроков пустили?

eduard ******* Оракул (63404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Профи (550) 6 лет назад
На Кубок 1Канала КХЛ игроков отпустит - во-первых турнир домашний, а во-вторых, КХЛ вроде как грозилась не пускать игроков на ОИ, в случае если сборную РФ туда не пустят. Но, и по поводу запрета игрокам ехать на ОИ пока всё сложно. Потому что официально было объявлено что в КХЛ будет перерыв, что игроки-сборники уедут на турнир, так же нет никакой официальной информации что наша сборная не едет на ОИ... В общем, время покажет...