Какими будут отношения с загаданным мужчиной в ближайшие полгода? Наталья 27.08.1981 Спасибо)

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Как сложатся зависит от ваших мыслей и поступков.
Остальные ответы
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) 6 лет назад
физический интерес к вам у него
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Разногласия будут, но кратковременные
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо большое!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
В ближайшее время, ваши отношения останутся прежними!