Подскажите как подключить высокоскоростной интернет на дачу? Дача в СНТ Курилово. Как провести, и что-почём выходит?

СЭнши Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79884) 6 лет назад
Спутниковый интернет: быстро, надежно, индивидуально, но – дорого.
Андрей Просветленный (42242) 6 лет назад
не факт что даже DSL кинут а вот USB модем с мобильным инетом возможен особенно если есть поддержка LTE (но там сейчас unlim-a днем с огнем не найдешь). Спутник дорогой дюже.
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) 6 лет назад
мир где украина не знает, а ты в нем курилово просишь)