Как в порноиндустрии решают вопрос с грибковыми инфекциями у актеров?

Олег Серебряков Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Конечно известно, что все порноактеры тщательно проверяются раз в месяц или даже чаще на венерические заболевания, СПИД итд. Тут как бы все чисто)

Но есть одно но - абсолютно каждый человек является носителем грибковых инфекций. Чаще всего не одной, а целого набора. Кандида есть точно у всех в тех или иных проявлениях. Кто считает себя чистым в этом плане - попробуйте не мыть подошвы ног в течение хотя бы одного-двух месяцев - они покроются коркой от грибка, которая будет отпадать, как засохшая грязь от свиньи. Я это прекрасно понял, пролежав продолжительный срок в травматологии)

Хотелось бы получить ответы от людей, хотя бы частично связанных с порноиндустрией. Сморозить ерунду, потроллить и я могу)
Лучший ответ
Мария Бургамистрова Ученик (169) 6 лет назад
Их проверяют не только на венерические заболевания, но и на грибковые. с особой тщательностью
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
лаконичный ответ по делу и красивая аватарка. Спасибо)
Остальные ответы
МАКС820 Искусственный Интеллект (107578) 6 лет назад
Актёров тщательно подбирают.
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
но грибки же есть реально у всех!
МАКС820 Искусственный Интеллект (107578) Значит лечат бесплатно за счёт профсоюза.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
У кого что болит тот о том и говорит
Давно сифак подхватил? Или трипак? Надо лечиться
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
я чистый в плане ЗППП слава богу)
L_e_xПросветленный (29313) 6 лет назад
ему просто сняться предложили вот он и забеспокоился:)
Олег Серебряков Знаток (293) если бы) но соответствующей продукции посмотрел достаточно)
Географ © Мудрец (17092) 6 лет назад
Наверняка флуконазол килограммами мьют, микрофлора да - у каждого своя.
Aston DBS Высший разум (476749) 6 лет назад
Я, конечно, не связан с порноиндустрией, но думаю, что туда больных грибком тупо не берут, а если кто-то уже из действующих "актеров" этим заболел, тогда его отправляют лечиться. На благо, средства там имеются+на западе это лечат в разы быстрее и качественнее, нежели, чем у нас...
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
Большинство грибков не лечится - вот в чем вопрос. Т. е. относительно чистый человек может на раз-два подхватить грибок от инфицированного при незащищенном сексе. Наивно думать, что все лечится в современном мире
Aston DBS Высший разум (476749) не все, ну у тех, у кого неизлечим, скорее всего покидают данное творчество. Хотя, там обслуживание идет, как за суперкаром, ведь на этих "звездах" нехилые суммы поднимают, отсюда и регулярная диагностика)) Да и грибок-это не прыщ, он сразу не вскочит из неоткуда)
Агата Кристи Ученик (133) 6 лет назад
Презик хлоркой промывают
очарованый странник Просветленный (49619) 6 лет назад
Вы как с луны свалились. Почитайте Лурк ,, Прон ,,.Короче всем по барабану проблемы актёров. И правильно.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306320) 6 лет назад
Жалкая попытка выявить создателей "клубнички".☺
Все методы описаны в медицинской литературе в разделах "Санитария и гигиена", "Инфекционные болезни" и т. п.. Часто-густо в упомянутой вами отрасли киностроения вообще не заботятся здоровьем актёров в угоду сиюминутной выгоды.
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
да никого я не выявлял, из интереса вопрос задал
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306320) Олег, первая строка это шутка, не принимайте на свой счёт.
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Актёров тщательно подбирают.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (169311) 6 лет назад
Делают прививки, пьют всякие экзотические настойки, чтобы стояло. Используют различные трюки, чтобы казалось побольше... кефир например, когда типа кончает.
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
меня интересует чисто грибковая сторона вопроса. Это же как-то дико - пришел ты весь такой чистенький денег подзаработать, а тут раз и в первой же сцене наградили тебя колонией паразитов на всю жизнь)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (169311) Обычно в таких фильмах снимается одна и таже группа актеров, как единая команда, которая прекрасно знает друг друга, все плюсы и минусы. Если приходит новенький на него обращают особое внимание. Там ведь тоже не дураки. Никто не хочет терять заработок.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 6 лет назад
Так если абсолютно все, являются носителями, в чём проблема!?
Олег СеребряковЗнаток (293) 6 лет назад
ну так в том то и дело, что этих грибковых инфекций тьма и присутствие одной не отменяет наличие другой. Т. е. их можно накопить немеряно. Кому это надо? Если есть инфекции и паразиты в организме, то их наличие нужно свести к минимуму, а не приобретать новые.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) Вы помните, как Ума Турман протягивая коктейль Джону Траволте, предлагает попробовать его из её трубочки, и говорит, пей из моей, я не заразная. А он отвечает ей, а вдруг, я заразный! На что она отвечае ему, я переживу! Вот так и тут.
Домосед Гуру (3626) 6 лет назад
как решить нерешаемый вопрос? никак.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
"Порноиндустрия" в России ЗАПРЕЩЕНА!
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
Проституция тоже. Но вот найти себе работницу этой профессии может любой школьник за 5 минут.
П=здешь! Х=й найдешь! Привезут тебе таких, что и не то что ебать, на них смотреть страшно !
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Двое в постеле после этого, она: "У тебя справка есть?" Он: "Есть." Она: "Выбрось."...
Макс ХХХ Просветленный (37652) 6 лет назад
Кандида есть вообще у всех, но нормальный иммунитет держит ее под контролем. Когда человек в травматологии, то состояние здоровья и иммунитет у него не супер, так что не удивительно, что грибок может прогрессировать.
По своему опыту я в свое время жил на даче у бабушки все лето и ходил босиком почти все время и не было у меня грибка или другой заразы. Ноги конечно мыл. Но возьмем например собаку - она все это время ноги не мыла, а деревенские собаки вообще не моются и когда они молоды и здоровы грибка у них нет. Если иммунитет хороший, то грибок не проблемы.
Порноактрисс у которых молочница и все влагалище чем-то покрыто наверняка не допускают к работе, а если грибок не виден, то и ничего страшного для здорового человека он не сделает - иммунитет с ним справится.
McAl Georg Оракул (97540) 6 лет назад
Щщщас они тебе свои секреты на блюечке с золотой каёмкой выложат!
Kajo. Искусственный Интеллект (166915) 6 лет назад
Медосмотр и профилактика в полном обьеме
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083492) 6 лет назад
И проверки частые и главное - моются они ну очень часто, там с этим строго.