Какие джинсы сейчас модны?

Stass Black Профи (574), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Для мужчин.
Голосование за лучший ответ
asphyxia Мастер (1292) 7 лет назад
Смысл одеваться по моде, а не в то что тебе нравится?
Иван Благородный Ученик (49) 7 лет назад
Джогеры в кропе, широкие лучше не надевать или подворачивать
Mypka kisa Ученик (136) 7 лет назад
Для мужчин/женщин утепленные, с дырками. Аххаах)
Ну скорее всего да)
Валентина Тимофеева Ученик (213) 7 лет назад
Узкие, подвёрнуты, с дырками
Артём Профи (550) 7 лет назад
Сейчас в моде самые разные джинсы. Классические и стильные, с подворотами и без них. Зауженные, широкие и прямые. С заломами, потертостями, дырками и без. Короткие и длинные. Скинни и джоггеры. С низкой посадкой и нормальной, и т. д. Кстати, мне встречались классные джинсы разных фасонов в интернет-магазине www.gudmoda.ru