Стоит ли ехать на учебу в Новую Зеландию?

Алексей Бутенко Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Лысенко Ученик (188) 6 лет назад
я так понимаю вы уже смотрели какие плюсы образования в этой стране для русских, осталось решится, правильно? может в этом вам помогут в Anywayplus https://anywayplus.ru/course/novoya-zelandia/
Остальные ответы
НИка Я Ученик (133) 6 лет назад
Нет. В России лудше )
Марина КузнецоваУченик (186) 6 лет назад
лудший ответ))))
Да, но только одно маленькое но : луЧший
Никита Смышляев Знаток (315) 6 лет назад
Да, в России нихрена не учат. Там наверное хоть все нормально. Я уверен на 100%
phil bozeman Мастер (1651) 6 лет назад
Если есть возможность конечно езжай.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5774) 6 лет назад
Да! Даже не раздумывай. Есть возможность - поезжай. Вернуться всегда успеешь.
Диана Мансурова Гуру (3536) 6 лет назад
Если в России кроме друзей и семьи больше ничего не держит, то езжайте.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
А по чему не Мадагаскар ?
Евгений Муллаяров Знаток (458) 6 лет назад
стоит, ты же не в Магадан собираешься!
Grandmaster B. (18+) Знаток (274) 6 лет назад
Если есть возможность - конечно. Но только если вы хотите стать цивилизованным человеком. А если нет, то не стоит лезть в нормальную страну со своим "уставом".
Моро Просветленный (44827) 6 лет назад
обратно вернуться будет сложно - после Новой Зеландии рашка покажется хмхм.. большим куском гэ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Не стоит. сначала обучайтесь на родине, а потом можно отправится и туда, куда будет желание!
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
если есть деньги на обустройство, а сумма немалая, и знание языка на сертификат для поступления, то.. попробуй,
правда там ещё очень своеобразный климат, к которому надо привыкнуть
и настроится на отсутствие близких...
Юлия Подобина Знаток (329) 6 лет назад
Если есть возможность конечно езжай.