Ваш город можно объехать вдоль и поперек за час полтора ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кул Киллер Профи (551) 6 лет назад
центр города за 15 минут облетал, пока все по пробкам тащились час-полтора))
Источник: привет)
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177852) 6 лет назад
Если по кольцу ехать с максимально разрешенной скоростью - за час управишься.
Всеволод Кривоножко Ученик (168) 6 лет назад
там где живут родители да. только не объехать, а обойти
Артём Куркин Знаток (359) 6 лет назад
Вы нашли какой вопрос задавать. Вам это вообще зачем? Ну а если честно, незнаю. :)
Nutka Просветленный (43181) 6 лет назад
нет, в пробках застрянешь
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Ахахаха это конечно очень позитивно но тема сисег остается по прежнему не раскрыта ))))
Nutka Просветленный (43181) она и не должна быть раскрыта)
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Ты на везде в пробке только час потеряешь не то что объехать всю мАскву ))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
мечтать об этом остается.. Пока статистика говорит о том, что Краснодар на 21 месте по пробкам в мире (!!!!))))

чест слово - не вру)))...
http://obzor.io/2017/10/04/krasnodar-21-j-gorod-v-mire-po-bolshim-probkam-23570/
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Не, у нас пробок полно и город большой.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 6 лет назад
Нет, конечно,
если только на МЦК прокатиться, весь маршрут 1,5часа)
Владимир Сиротин Оракул (57432) 6 лет назад
угу, можно поперёк если пробок не будет!
Анфиса Мокрова Мудрец (12628) 6 лет назад
Конечно можно)) Таллинн не такой уж большой!!!