Выходит воздух при мочеиспускании. Что это?

Blade Blade Профи (675), закрыт 6 лет назад
У меня последние три года очень много проблем со здоровьем. В том числе и с мочеиспусканием. Мне часто хочется в туалет, а мочи выходит очень мало. Недавно пришлось помочиться в бутылку с горлышком и заметил что после мочеиспускания из мочеиспускательного канала пошел воздух, потом снова пошла моча. Был у уролога. На УЗИ мочевого пузыря ничего не нашли. С предстательной железой тоже все хорошо. Я подозреваю что это свищи в мочевом пузыре. Какие исследования сделать, чтобы обнаружить свищи в мочевом пузыре?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (275877) 6 лет назад
Правильно мыслите. Воздух в мочевой системе может поступать из брюшной полости через свищ. Если он из кишечника, тогда в моче должны быть кишечные палочки. Вам следует сделать урографию, а может и рентгеноскопию с барием для осмотра кишечника.
EternalГуру (2933) 6 лет назад
Небось у тебя в организме именно так и происходит в отличие от нормальных людей.
Остальные ответы
Петя Кузницов Просветленный (33275) 6 лет назад
Если бы свищи то цистит был бы
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Ну у меня иногда жгет в мочеиспускательном канале, это цистит?
Петя Кузницов Просветленный (33275) Не знаю, мочу надо сдавать, но что бы антибиотики не пить перед этим недели за 3
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Пройдите обследование в другой клинике....
Я Мыслитель (7302) 6 лет назад
ооооооо а вдруг это гангрена члена... при гангрене всегда пузырьки воздуха...
Kajo. Искусственный Интеллект (166914) 6 лет назад
Ретроградная урография в урологии, нефролог
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Не придумывайте себе болезни, а то они к вам действительно привяжутся!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
запишитесь на прием в поликлинику ,)) и также не помешает сдать анализы и также
следует провериться на наличие трихомонадного уретрита
Источник: берегите своё здоровье!
Олег Серебряков Знаток (293) 6 лет назад
явно ничего хорошего, тут к врачу бегом
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
попейте лопух сабельник календулу промывайте календулой
Кира Чернова Ученик (170) 6 лет назад
ужас, неужели боли нет никакой при этом? свищ разве может быть бессимптомно?
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Может быть банальный цистит...
Штуша-Кутуша Ученик (112) 4 года назад
при мочеиспускании выделяется воздух