Сдаст ли Керимов западу Россию и Путина за шкурные капиталы в западных офшорах?

Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186734), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Предупреждал же Путин - перерегистрируйте офшоры в России!
"денег нет" вместе с шуваловым сказали - не будем, не целесообразно
Ну, и шо теперь?
Дополнен 6 лет назад
Кстати, уже не 500 миллиардов, а около 2.5 трлн
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870354) 6 лет назад
Как вы знаете, во Франции задержали товарища Сулеймана Керимова, бывшего миллиардера, а ныне — законопослушного государственного деятеля, который, по старой нуворишской традиции всех бывших миллиарреров из РФ, причастных к власти, зарабатывал тут, а тратил там. Читая эту новость, я вспоминал услышанный мною разговор о мафии:
— А знаете отличие нашей мафии от не нашей? Не наша мафия вкладывает украденные деньги в свое государство, т. к. твердо уверена, что дети и внуки их будут жить тут и процветать. Наша мафия вкладывает деньги в государства Запада, т. к. твердо уверена, что дети и внуки их будут жить там. Я не знаю, насколько это правдоподобно, но очень похоже на реальное положение вещей. Так к чему я это все веду? Взять Крым, санкции и контрсанкции — нормальный ход для развития внутреннего рынка, если бы не одно но: развивать продуктовый рынок было б неплохо вместе со средствами производства. Но я не про это. В этом случае, Путин в своем решении опирался исключительно на Европейцев, которые подарили ему такую возможность. Теперь переходим к Керимову: коррупционер он или нет —
дело десятое, главное — прецедент. Европейцы помогают нашим элитам задуматься о своих вложениях. Тот момент, когда офшоры перестают радовать глаз, когда в Европе за серые миллиарды могут арестовать, когда в США счета просто арестовывают, что остается нашим господам Корейко? Работать вбелую, развивать свою инфраструктуру, пусть даже и на миллиарды, приобретенные загадочным путем. Есть, конечно, и третий вариант — выводить свои миллиарды, сотрудничая с этими самыми Европами, но, надеюсь, до этого не дойдет.
Будущему президенту РФ предстоит тяжелая работа в попытке не угодить в дружеские объятие Западных наших партнеров и не менее дружеские объятия местных Корейко. Пожелаем удачи ему или ей. И выражаю отдельную благодарность нашим европейским братьям за то, что они так берегут наши же деньги. Жаль, конечно, что если товарища Керимова осудят, то, вероятнее всего, арестуют и все его счета, которые, само собой, не в Сбербанке.

p.s. Гипотетически, какая реакция должна быть у нашей власти, если суд Франции предъявит неопровержимые доказательства того, что Керимов — мошенник? И интересно посмотреть на реакцию всех телеканалов. Да и на наш гадюшник глянуть интересно... К примеру, либеральные коллеги будут рады, это очевидно, но причина этой радости кроется в том, что в очередной раз наша власть получит по носу, а как отреагирует лояльные власти товарищи? Неужели только скорбь? Неужели это не будет поводом смеяться? Да, это дипломатический провал, просто невероятных размеров, но это и невероятные перспективы.

dirtyorigins.d3.ru/evropeitsy-na-nashei-storone-1490855/
Пользователь удаленПрофи (700) 6 лет назад
Короче всем кто против Путина - пздц !
ЗЛЫДЕНЬМыслитель (6474) 6 лет назад
Так СМИ уже сказали, что это давление пиндосов на Россию. Только где Россия и где эти путинские твари.
Romad KabardovПросветленный (20296) 6 лет назад
Не стоит забывать про Китай. Те кто слишком "серые" капиталы вывез, уже туда все перевели. А насчет ареста Киримова, это как звонок будильника что пора собираться в школу, то есть в феврале введут очередной пакет санкций к мартовским выборам (вы верите в случайное совпадение по времени ?), до этого времени все офшорщики должны определится где у них родина.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389501) 6 лет назад
СУД ФРАНЦИИИ ))))))))))))))
.Гуру (4372) 6 лет назад
Прохоров и Потанин кажется уже перевели 50% своего состояния в Американские благотворительные фонды. Как это благородно Помочь нищим Америки.

По французским законам накладывается штраф в 10 кратном размере. Если у Керимов задолженность по налогам 400 млн то штраф будет в 4 миллиарда. Сейчас такая же песня с блокировкой счетов Казахстана на 22 млрд. Назарбаев к Трампу поехал на поклон, обсудить условия. А наших денег туда наши патриоты вывезли с помощью попустительства Правительства Центробанка уже порядка 1.5 триллиона долларов. Вот и складывай. Вопрос о том сколько времени еще осталось и какой процент отступных предложат США нашим "эффективным" офшорщикам . НДФЛ во Франции до 80%. наверное будет что то соизмеримое процентов 50-80
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62953) 6 лет назад
Не успе....
Lev DrakonovМыслитель (5455) 6 лет назад
Финансово уже сдал и он и ему подобные, так же как наше уважаемое Туго Дума годами решает госпроблемы, потому что решают проблему своих чад и свои в приобретении вилл за границей и устройства там чад.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Прохоров и Потанин кажется уже перевели 50% своего состояния в Американские благотворительные фонды. Как это благородно Помочь нищим Америки.

По французским законам накладывается штраф в 10 кратном размере. Если у Керимов задолженность по налогам 400 млн то штраф будет в 4 миллиарда. Сейчас такая же песня с блокировкой счетов Казахстана на 22 млрд. Назарбаев к Трампу поехал на поклон, обсудить условия. А наших денег туда наши патриоты вывезли с помощью попустительства Правительства Центробанка уже порядка 1.5 триллиона долларов. Вот и складывай. Вопрос о том сколько времени еще осталось и какой процент отступных предложат США нашим "эффективным" офшорщикам . НДФЛ во Франции до 80%. наверное будет что то соизмеримое процентов 50-80
dr_ abadan Оракул (62953) Возможно, что это просто кажется?
Ron Jeremy Оракул (78925) 6 лет назад
путин же сдал
.Мастер (1831) 6 лет назад
Не думаю, что у кого-либо вызовет сомнение, что главная задача, создание класса богатых, а точнее сверхбогатых людей, сформулированная в своё время господином Гайдаром и его единомышленниками, выполнена и перевыполнена. Так что сторонники этой идеи могут удовлетворённо потирать руки. Если у кого-нибудь это утверждение вызывает сомнения, могу только порекомендовать посмотреть списки наших сограждан (или теперь уже бывших сограждан) в рейтингах богатейших людей мира, и ответ станет очевиден. По многим оценкам Россия занимает второе место в Мире по количеству сверхбогатых людей. И это при учёте того, что часть наших миллиардеров, не может в открытую заявить о своем состоянии, по причине своего служебного положения.
Билли Бонс Просветленный (23496) 6 лет назад
Оффшоры уже давно вывели они . Дебилов нет .
.Мастер (1831) 6 лет назад
Бермудский офшор, на который был оформлен бизнес-джет Керимова и вилла в Ницее, — не единственное, что связывает миллиардера и швейцарца Штудхальтера. Братья Александр и Филипп Штудхальтеры - владельцы управляющей компанией Studhalter Treuhand AG. Она расположена в швейцарском городе Люцерн. В 2007 году в нескольких кварталах от ее офиса был зарегистрирован благотворительный фонд Suleyman Kerimov Foundation, куда Сулейман Керимов в 2013 году передал все свое состояние — накануне запрета чиновникам владеть активами за рубежом. Совет директоров фонда составили три человека: Александр, Филипп и Альбина Штудхальтеры.
Забыл добавить. Предполагают.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Париж сделал то, что должна была сделать Москва.

на протяжении многих лет Керимов работал в Госдуме и Совете Федерации, то есть являлся чиновником.

В России этой категории граждан, как известно, запрещено заниматься бизнесом. Тем не менее Керимова часто называют именно бизнесменом, он фигурирует в списках Forbes. В 2017 году издание оценило состояние Керимова в 6,3 млрд долларов.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/24nov2017/navalkerim.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Рина Степанова Мудрец (12697) 6 лет назад
А у Путина капиталы, как вы думаете, где?:))))
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186734) 6 лет назад
я не фантазер зомбанутый, повторяющий бредни с заборов интернета
доказательств никто не предоставил
Доказательств виновности Главного чекиста страны? Ты хоть представляешь что это за службу он возглавлял- доказательств не было нет и не будет, все свидетели -изменники родины и они будут гнить в тюрьме или умрут случайно смертью
не зли котика Искусственный Интеллект (337248) 6 лет назад
Ну да, никто же до сих пор путинские триллиарды не нашел. А вот Керимов знает))))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246454) 6 лет назад
знает не один Керимов, но спалит его он
.Гуру (4372) 6 лет назад
Прохоров и Потанин кажется уже перевели 50% своего состояния в Американские благотворительные фонды. Как это благородно Помочь нищим Америки.

По французским законам накладывается штраф в 10 кратном размере. Если у Керимов задолженность по налогам 400 млн то штраф будет в 4 миллиарда. Сейчас такая же песня с блокировкой счетов Казахстана на 22 млрд. Назарбаев к Трампу поехал на поклон, обсудить условия. А наших денег туда наши патриоты вывезли с помощью попустительства Правительства Центробанка уже порядка 1.5 триллиона долларов. Вот и складывай. Вопрос о том сколько времени еще осталось и какой процент отступных предложат США нашим "эффективным" офшорщикам . НДФЛ во Франции до 80%. наверное будет что то соизмеримое процентов 50-80
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Может, хоть кто из буржуинов поймет, что на западе бабло хранить также опасно, как и в России. В России народ считает, что оно украденное. А на Западе - западные буржуи. Невиданный консенсус.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Бермудский офшор, на который был оформлен бизнес-джет Керимова и вилла в Ницее, — не единственное, что связывает миллиардера и швейцарца Штудхальтера. Братья Александр и Филипп Штудхальтеры - владельцы управляющей компанией Studhalter Treuhand AG. Она расположена в швейцарском городе Люцерн. В 2007 году в нескольких кварталах от ее офиса был зарегистрирован благотворительный фонд Suleyman Kerimov Foundation, куда Сулейман Керимов в 2013 году передал все свое состояние — накануне запрета чиновникам владеть активами за рубежом. Совет директоров фонда составили три человека: Александр, Филипп и Альбина Штудхальтеры.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 6 лет назад
Керимова запад обвинил в неуплате налогов за недвижимость на Лазурном берегу Франции
так что, речь совсем не о сдаче

на носу выборы-2018
значит, дело Керимова касается всех предателей России, спрятавших наворованное на западе
.Мастер (1831) 6 лет назад
Бермудский офшор, на который был оформлен бизнес-джет Керимова и вилла в Ницее, — не единственное, что связывает миллиардера и швейцарца Штудхальтера. Братья Александр и Филипп Штудхальтеры - владельцы управляющей компанией Studhalter Treuhand AG. Она расположена в швейцарском городе Люцерн. В 2007 году в нескольких кварталах от ее офиса был зарегистрирован благотворительный фонд Suleyman Kerimov Foundation, куда Сулейман Керимов в 2013 году передал все свое состояние — накануне запрета чиновникам владеть активами за рубежом. Совет директоров фонда составили три человека: Александр, Филипп и Альбина Штудхальтеры.
* Искусственный Интеллект (662093) 6 лет назад
Прежде чем 3,14здить языком-выучи матчасть. Семья Шуваловых вернула деньги в страну первыми.
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186734) 6 лет назад
Учи матчасть наденька, учи. Путин дал указание перерегистрировать все крупные госуданственные офшоры в России. Например тот же Газпром. А его послали подальше.
И прекращай свой невежественный 3.14-жь, если не знаешь
.Мастер (1831) 6 лет назад
Бермудский офшор, на который был оформлен бизнес-джет Керимова и вилла в Ницее, — не единственное, что связывает миллиардера и швейцарца Штудхальтера. Братья Александр и Филипп Штудхальтеры - владельцы управляющей компанией Studhalter Treuhand AG. Она расположена в швейцарском городе Люцерн. В 2007 году в нескольких кварталах от ее офиса был зарегистрирован благотворительный фонд Suleyman Kerimov Foundation, куда Сулейман Керимов в 2013 году передал все свое состояние — накануне запрета чиновникам владеть активами за рубежом. Совет директоров фонда составили три человека: Александр, Филипп и Альбина Штудхальтеры.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
А зАмок в Англии оставила?
.Гуру (4372) 6 лет назад
Париж сделал то, что должна была сделать Москва.

на протяжении многих лет Керимов работал в Госдуме и Совете Федерации, то есть являлся чиновником.

В России этой категории граждан, как известно, запрещено заниматься бизнесом. Тем не менее Керимова часто называют именно бизнесменом, он фигурирует в списках Forbes. В 2017 году издание оценило состояние Керимова в 6,3 млрд долларов.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Прохоров и Потанин кажется уже перевели 50% своего состояния в Американские благотворительные фонды. Как это благородно Помочь нищим Америки.

По французским законам накладывается штраф в 10 кратном размере. Если у Керимов задолженность по налогам 400 млн то штраф будет в 4 миллиарда. Сейчас такая же песня с блокировкой счетов Казахстана на 22 млрд. Назарбаев к Трампу поехал на поклон, обсудить условия. А наших денег туда наши патриоты вывезли с помощью попустительства Правительства Центробанка уже порядка 1.5 триллиона долларов. Вот и складывай. Вопрос о том сколько времени еще осталось и какой процент отступных предложат США нашим "эффективным" офшорщикам . НДФЛ во Франции до 80%. наверное будет что то соизмеримое процентов 50-80
. Мастер (1831) 6 лет назад
Разве "патриоты" из ЕР могут быть продажными? Они будут теперь доить и вывозить через Фонды благотворительности

Бермудский офшор, на который был оформлен бизнес-джет Керимова и вилла в Ницее, — не единственное, что связывает миллиардера и швейцарца Штудхальтера. Братья Александр и Филипп Штудхальтеры - владельцы управляющей компанией Studhalter Treuhand AG. Она расположена в швейцарском городе Люцерн. В 2007 году в нескольких кварталах от ее офиса был зарегистрирован благотворительный фонд Suleyman Kerimov Foundation, куда Сулейман Керимов в 2013 году передал все свое состояние — накануне запрета чиновникам владеть активами за рубежом. Совет директоров фонда составили три человека: Александр, Филипп и Альбина Штудхальтеры.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Париж сделал то, что должна была сделать Москва.

на протяжении многих лет Керимов работал в Госдуме и Совете Федерации, то есть являлся чиновником.

В России этой категории граждан, как известно, запрещено заниматься бизнесом. Тем не менее Керимова часто называют именно бизнесменом, он фигурирует в списках Forbes. В 2017 году издание оценило состояние Керимова в 6,3 млрд долларов.
.Гуру (4372) 6 лет назад
В штате ЦБ - 75 тыс. бездельников. Даже после сокращения банков вдвое с 1200 до 600 количество клерков увеличивается. Устроили кормушку для дочек и сыночков. На пенсию никого не выгонишь. На один банк приходится 10 000 кураторов

Уже несколько лет на рынке высказываются различные предложения о реорганизации Банка России, а за последний год вопрос эффективности работы ЦБ встал особенно остро — роль здесь сыграли в том числе письма Алексея Френкеля, заявления депутатов, проверки регулятора Генпрокуратурой. насколько в действительности эффективна работа российского Центробанка.
. Гуру (4372) "ГД получила ответы из всех силовых ведомств о судьбе пропавшего триллиона, в двух банках «Открытие» и «Бинбанк». Получены ответы: никаких дел, никаких следственных действий и даже доследственных проверок не ведётся, по причине отсутствия обращений на эту тему из Центрального банка», - «Вопрос: почему ЦБ так пассивно наблюдает испарением триллионов рублей? Почему нет ответственности за мониторинг, нет ответственности уполномоченных представителей ЦБ в коммерческих банках? Мы раз за разом наблюдаем очередное банкротство или, как в данном случае, санацию. Когда деньги вернуться?» ТИШИНА Тем не менее Отчёт был принят Госдумой подавляющим количеством голосов. За - проголосовало 316 парламентариев и только 22 народных избранника высказались против принятия отчёта Центробанка.
.Гуру (4372) 6 лет назад
О Керимове 4 мин https://www.youtube.com/watch?v=Kva8afDWsMY задолженность по налогам на имущество 400 000 000 евро Грозит штраф в 10 кратном размере -это 4 млрд евро.
.Мастер (1831) 6 лет назад
"Прощай немытая Россия"https://www.svoboda.org/a/28760464.html
Е. Минченко характеризует духовные скрепы ЭЛИТЫ на современном династическом (!) этапе (2010–2020):

1. Дальнейшая конвертация власти в собственность (через новый этап приватизации, использование бюджетных средств и преференций со стороны властных структур для развития прибыльных бизнесов, создания новых "рент");

2. Обеспечение передачи обретенной в 1990–2000‑х годах собственности по наследству, создание потомственной аристократии;

3. Обеспечение легитимации приобретенной собственности на Западе.

Династические десятые, последовавшие за лихими девяностыми и тучными нулевыми, политически закончились 2 августа 2017 года. Обрушилась несущая скрепа №3, защемив один триллион долларов на счетах виолончелистов. Обнуляются результа
. Мастер (1831) Владислав Иноземцев в опубликованной в American Interest статье предлагает США скупить аж за 2 триллиона долларов – чтобы не мелочиться и два раза не вставать – как зарубежные активы российских клептократов, так и принадлежащие им же компании в России, чтобы раз и навсегда решить их экзистенциальную проблему (легализация награбленного), и тем самым избежать разорительной и изнурительной гибридной войны с Россией. Вот что пишет Иноземцев: "Нам стоит остановиться на минуту и спросить себя: зачем Западу нужно истощать свои ресурсы, если Россией правит не Сталин или лидеры, одержимые идеологиями, ориентированными на мировое господство, а, скорее, банда клептократов, которые хранят свои деньги в западных банках, покупают недвижимость на Западе, обучают своих детей в западных университетах
.Мастер (1831) 6 лет назад
Элита -это такое политбюро. И если с Кнопкой Ядерной бомбой и Бжезинским все ясно. То не понятно кто такая Российская элита? -это патриоты, засранцы, эффективные менеджеры или предатели. КТО ЭТИ ЛЮДИ? которые владеют основными богатствами России и тащат все вагонами в офшоры.
.Гуру (4372) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=qBtA56dvJ88 правительство РФ за офшоризацию и вывод какпитала из России !!!
.Гуру (4372) 6 лет назад
Прохоров и Потанин кажется уже перевели 50% своего состояния в Американские благотворительные фонды. Как это благородно Помочь нищим Америки.

По французским законам накладывается штраф в 10 кратном размере. Если у Керимов задолженность по налогам 400 млн то штраф будет в 4 миллиарда. Сейчас такая же песня с блокировкой счетов Казахстана на 22 млрд. Назарбаев к Трампу поехал на поклон, обсудить условия. А наших денег туда наши патриоты вывезли с помощью попустительства Правительства Центробанка уже порядка 1.5 триллиона долларов. Вот и складывай. Вопрос о том сколько времени еще осталось и какой процент отступных предложат США нашим "эффективным" офшорщикам . НДФЛ во Франции до 80%. наверное будет что то соизмеримое процентов 50-80
Павел Марушкин Мудрец (11753) 6 лет назад
Какой сдаст. У его вот вот сердечный приступ случится
сергей шеламовМудрец (15256) 6 лет назад
С поносом.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 6 лет назад
А как же, если половину придется отдать !
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 6 лет назад
выкарабкается.. с его то баблом...
именно.. не с деньгами.. а баблом..
.Мастер (1831) 6 лет назад
Там порядок такой За 400 000 000 евро (не уплаты налога) оштрафуют на 4 млрд евро (1к 10) и отпустят. Кто следующий.? Так наворованное у российского народа перетечет в американские французские бюджеты. и их народ заживет еще лучше.
Ушастик Мыслитель (9686) 6 лет назад
Россию давно еврейская большевицкая мафия продала.
Qwe RtyМыслитель (8413) 6 лет назад
Не только евреи - азербайджанцы, чеченцы, русские, да много еще.
Ушастик Мыслитель (9686) И кто там русские? Что-то не знаю таких. Большевицкая еврейская мафия русскую элиту вырезала, и следит, чтобы русские не поднимали голову.
Таиса АгаповаОракул (80259) 6 лет назад
а при чем здесь большевики? большевики воровали для подготовки революции, но не в свой карман! у кого кроме Брежнева, и его дочери были накопления? не повторяйте вранье. Большевикам было за подло стремление к наживе. А с Брежнева началось - он решил жить сам и не мешать другим. Но это были уже не большевики, а предшественники современных политиков.
Ушастик Мыслитель (9686) Потому что они в 1917 захватили русское государство, вырезали русскую элиту, и с тех пор их никто не свергал. Эта мафия до сих пор у власти. Или Вы думаете, что они построились колоннами и сели в опломбированные вагоны и пароходы, на которых они когда-то прибыли грабить Россию по призыву Бунда? Запомните. Еврейская большевицкая мафия всегда грабила и всегда будет грабить. Они могут придумывать, для оправдания грабежа, разные цели. До их захвата России в Империи рождалось 10 процентов детей из всех детей Земли. А сегодня только 0,2%. И эта цифра продолжает уменьшаться. Это главный итог деятельности еврейской большевицкой банды в России.
.Мастер (1831) 6 лет назад
В СССР 1\4 газа продавали 3\4 на внутреннее потребление. ВВП СССР составлял 12% мирового Сейчас Россия 3\4 газа продает за валюту., ВВП России 1,7% от мирового. Вот такая статистика

Вспомните СССР оно не было полицейским. Зарплата работяг 200р Кандидат наук-400р, Стипендия в МАИ- 55р, Техникум-25р, ПТУ-20р+одежда+обеды,. С обязательным трудоустройством и отработкой 3 года., Пенсия-120, Мясо-2р Сыр-3р, Сметана-1р90к. Хлеб-20к, Водка 3р. 62к, Ресторан 10р на двоих с икрой и коньячком. Детский сад, образование . медицина, Спорт, бесплатно., Метро 5 к, Такси 15к .Кино 20к., Жигули 5т. р, Квартира кооператив 3 т р, Коммуналка 7р,. Электричество- 4 коп \квт., Вода- бесплатно., Профсоюзные поездки на три дня в Тбилиси Ташкент бесплатно,. Дети рождались без мат. капитала, Налогов не было, (за без
. Мастер (1831) (за бездетность 1р) Вели воины во Вьетнаме, в Афганистане, Кормили всю Африку. Тянули Кубу, Помогали странам Варшавского договора. Вот и складывай и сравнивай . И без статистики понятно, что 1% граждан ворует вагонами, чиновники в этом процессе играют ведущие роли
.Гуру (4372) 6 лет назад
Прохоров и Потанин кажется уже перевели 50% своего состояния в Американские благотворительные фонды. Как это благородно Помочь нищим Америки.

По французским законам накладывается штраф в 10 кратном размере. Если у Керимов задолженность по налогам 400 млн то штраф будет в 4 миллиарда. Сейчас такая же песня с блокировкой счетов Казахстана на 22 млрд. Назарбаев к Трампу поехал на поклон, обсудить условия. А наших денег туда наши патриоты вывезли с помощью попустительства Правительства Центробанка уже порядка 1.5 триллиона долларов. Вот и складывай. Вопрос о том сколько времени еще осталось и какой процент отступных предложат США нашим "эффективным" офшорщикам . НДФЛ во Франции до 80%. наверное будет что то соизмеримое процентов 50-80
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Ему никто не отдаст капиталы
.Мастер (1831) 6 лет назад
Там порядок такой За 400 000 000 евро (не уплаты налога) оштрафуют на 4 млрд евро (1к 10) и отпустят. Кто следующий.? Так наворованное у российского народа перетечет в американские французские бюджеты. и их народ заживет еще лучше.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Прохоров и Потанин кажется уже перевели 50% своего состояния в Американские благотворительные фонды. Как это благородно Помочь нищим Америки.

По французским законам накладывается штраф в 10 кратном размере. Если у Керимов задолженность по налогам 400 млн то штраф будет в 4 миллиарда. Сейчас такая же песня с блокировкой счетов Казахстана на 22 млрд. Назарбаев к Трампу поехал на поклон, обсудить условия. А наших денег туда наши патриоты вывезли с помощью попустительства Правительства Центробанка уже порядка 1.5 триллиона долларов. Вот и складывай. Вопрос о том сколько времени еще осталось и какой процент отступных предложат США нашим "эффективным" офшорщикам . НДФЛ во Франции до 80%. наверное будет что то соизмеримое процентов 50-80
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Не знаю даже...
.Мастер (1831) 6 лет назад
Там порядок такой За 400 000 000 евро (не уплаты налога) оштрафуют на 4 млрд евро (1к 10) и отпустят. Кто следующий.? Так наворованное у российского народа перетечет в американские французские бюджеты. и их народ заживет еще лучше.
Цырен Очиров Мастер (1531) 6 лет назад
Что они все прутся на запад ?.где их всегда предадут .чтобы уме реть в старинном склепе 15века где бродит кентервильское привидение ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Едва ли сдаст. Всегда легко откупиться.
Капиталы таких как Керимов сориентированы во многом на запад и дают западу немалые деньги. Вы же не будете резать корову которая даёт молоко!?
К тому же многие миллиардеры России сотрудничают со спецслужбами запада. Зачем пугать их?
Цель хайпа с Керимовым для американо-фашистов политическая-оскарбить великую русскую нацию и русский народ, в очередной раз унизить Россию политически, плюнуть ей в лицо, указать на место в стойле.
Русофобия на западе зачастую побеждает выгоду денежную.
ZloyDead42Мудрец (13079) 6 лет назад
И это еще и лайкают: ( Что у людей в головах....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) Превед попков гексогкен! Стариной решил тряхнуть?))
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
миллиардеры России сотрудничают со спецслужбами запада и сша?
Анатолий Парахин Просветленный (27999) Логично! Где большое бабло там и РОДИНА !!!
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 6 лет назад
Да потому и сотрудничать будут, потому что БАБКИ у НИХ хранят !!!
.Мастер (1831) 6 лет назад
Конечно откупится. Но не дешево. Там порядок такой За 400 000 000 евро (не уплаты налога) оштрафуют на 4 млрд евро (1к 10) Кто следующий.? Так наворованное у российского народа перетечет в американские французские бюджеты. и их народ заживет лучше. и счастливие.
May.Cat.2 Мудрец (17251) 6 лет назад
Вопрос из серии - а срет ли медведь в лесу?
Если предложат поменять возврат части бабла на борьбу с тиранией - Навальный от зависти удавится
.Мастер (1831) 6 лет назад
Конечно откупится. Но не дешево. Там порядок такой За 400 000 000 евро (не уплаты налога) оштрафуют на 4 млрд евро (1к 10) Кто следующий.? Так наворованное у российского народа перетечет в американские французские бюджеты. и их народ заживет лучше. и счастливие.
Kajo. Искусственный Интеллект (166917) 6 лет назад
Не, он ледоруба боиться
.Мастер (1831) 6 лет назад
Конечно откупится. Но не дешево. Там порядок такой За 400 000 000 евро (не уплаты налога) оштрафуют на 4 млрд евро (1к 10) Кто следующий.? Так наворованное у российского народа перетечет в американские французские бюджеты. и их народ заживет лучше. и счастливие.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Прохоров и Потанин кажется уже перевели 50% своего состояния в Американские благотворительные фонды. Как это благородно Помочь нищим Америки.

По французским законам накладывается штраф в 10 кратном размере. Если у Керимов задолженность по налогам 400 млн то штраф будет в 4 миллиарда. Сейчас такая же песня с блокировкой счетов Казахстана на 22 млрд. Назарбаев к Трампу поехал на поклон, обсудить условия. А наших денег туда наши патриоты вывезли с помощью попустительства Правительства Центробанка уже порядка 1.5 триллиона долларов. Вот и складывай. Вопрос о том сколько времени еще осталось и какой процент отступных предложат США нашим "эффективным" офшорщикам . НДФЛ во Франции до 80%. наверное будет что то соизмеримое процентов 50-80
очарованый странник Просветленный (49619) 6 лет назад
Вы как дети малые. Они уже на пару все сдали. Один, как раб на галерах, обеспечивает возможность грабить Россию другому. Тандемчик вырисовывается.
Разве Керимов нарушил росиянские законы? Нет он белый и пушистый, ,,полковник и дважды герой,,. Да же сенатор. А кто у нас гарант соблюдения законов? Случайно не Путин?
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186734) 6 лет назад
По какому закону надо привлечь Керимова?
Путин разве имеет влияние на судебную власть по Конституции?
И разве может он как гарант нарушать Конституцию?
И разве есть у Путина единоличная полная власть?
Учи матчасть

Статья 11
1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186734) 6 лет назад
Статья 10
Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.
очарованый странник Просветленный (49619) А вы зря все это пишете. Подобный бред ни кого не сможет убедить, но не это главное. Когда народ рад что властных воров и угнетателей наказывают другие государства это плохо, а следующий этап, это когда агрессоров будут встречать цветами. Лично я не собираюсь защищать эту власть и таких людей становится все больше и больше. Удачи!
ЗЛЫДЕНЬМыслитель (6474) 6 лет назад
Конституция в стране, где бандиты и воры являются властью, является просто книжкой на полке.