Мужчины вы утром и вечером мечтаете об одной и той же ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DDA Мудрец (14273) 6 лет назад
Не поверите, но ДА!!!
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 6 лет назад
Познакомился я лет 12 назад с юной, красивой девушкой... и с тех пор так только ее и люблю. Уж прошло сколько времени, она и замужем побывала и уехала в другой город, а я иногда зайду на ее страничку в контакте с фейкового аккаунта и смотрю, что у нее нового, ее фото рассматриваю, ностальгирую.
забор в зарослях волшебной травы Гуру (2729) 6 лет назад
о колбасе-то?
да
о моей сырокопчёной красавице
Molly ^^Ученик (120) 6 лет назад
а че меня твоя лидерша еще не забонила и где шайка педиков?
Molly ^^Ученик (120) 6 лет назад
вы скоро поженитесь, два уёбища тупых и перестанете меня банить?
Алекс Викторович Гуру (4811) 6 лет назад
конечно мечтаю только о ней)