У мамы стресс и головные боли, но она не хочет идти к врачу, что делать?

Ильяс Ученик (145), закрыт 6 лет назад
У меня мама жалуется на стресс и головные боли, а к врачу идти и лекарства каике-то пить она отказывается... Вот как быть? Я-то считаю, что ей надо к специалисту обратиться за решением проблемы...
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
дать прочитать про

lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин

на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) или триптофан
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 6 лет назад
Я считаю что взрослый человек сам волен распоряжаться своим здоровьем.
Алия Ученик (205) 6 лет назад
У меня тоже так было, головные боли и стресс, от этого бессонница... Мне врач тогда снотворное выписал, валокордин-доксиламин... Спать стала лучше гораздо. Главное голова не болит после доксиламина. Вы правы, спросите мама ваша спит по ночам? Если нет снотворное ей не помешает, доксиламин хорош тем что уже через сутки выводится из организма... но посоветоваться с врачем советую
Дима Шухов Оракул (67298) 6 лет назад
Хочет умирать - её выбор
Диана Власова Ученик (198) 6 лет назад
Тут выше про снотворное говорили, для меня в нем те же плюсы - валокордин-доксиламин действительно помогает, стоит недорого, а то, что запах резковат, так тут привыкнуть можно. Я эти капельки по рекомендации врача год назад первый раз попробовала, мне быстро помогло это лекарство сон наладить. Пусть ваша мама тоже к врачу обратится и попробует.